Предложить телефон
Россия, г Санкт-Петербург, б-р Загребский, д 9

Про «Витамин»

Салон красоты «VITAmin» позаботится о создании вашего неповторимого образа на самом высоком уровне! Новейшее оборудование и техники выполнения процедур, качественные косметические средства, опытные мастера и обслуживание класса люкс предлагает клиентам салон «VITAmin».

Каждый человек, вне зависимости от пола, возраста и социального статуса хочет выглядеть ухоженным и красивым, а мастера салона красоты «VITAmin» знают, как этого достичь. Мы внимательно выслушиваем пожелания каждого клиента и предлагаем варианты, которые максимально соответствуют ожиданиям. Цель салона «VITAmin» - это ваше восхищение отражением в зеркале, потому мы рекомендуем гостям только те услуги, которые принесут желаемый эффект, не стараясь навязать дополнительные процедуры ради выгоды салона.

В «VITAmin» каждый может получить широкий спектр услуг индустрии красоты: стрижка, укладка, окрашивание, химическая завивка, кератиновое выпрямление, ламинирование волос, маникюр, педикюр, наращивание гелем и акрилом, дизайн ногтей, парафинотерапия, спа-уход, художественное оформление бровей и ламинирование ресниц, перманентный макияж и множество других услуг, способных подарить вам еще большую привлекательность и уверенность в себе!

Салон красоты «VITAmin» приглашает вас ежедневно с 10:00 до 21:00!

Тип салона красоты 2
Барбершоп

Цены Витамин

Женский зал
Стрижка: короткие700 руб.
Стрижка: средние800 руб.
Стрижка: длинныеот 900 руб.
Стрижка + укладка: короткие950 руб.
Стрижка + укладка: средние1050 руб.
Стрижка + укладка: длинныеот 1150 руб.
Укладка: короткие500 руб.
Укладка: средние650 руб.
Укладка: длинныеот 750 руб.
Прикорневое гофре: короткие300 руб.
Прикорневое гофре: средние500 руб.
Прикорневое гофре: длинныеот 700 руб.
Укладка на щипцы: короткие850 руб.
Укладка на щипцы: средние1250 руб.
Укладка на щипцы: длинныеот 1550 руб.
Прическа: короткие1000 руб.
Прическа: средние2000 руб.
Прическа: длинныеот 2500 руб.
Свадебная прическа: короткие1500 руб.
Свадебная прическа: средние2500 руб.
Свадебная прическа: длинныеот 3500 руб.
Креативный элементот 300 руб.
Плетение косот 450 руб.
Челка250 руб.
Стрижка одним срезом400 руб.
Мытье головы150 руб.
Сушка волос150 — 350 руб.
Детская стрижка (до 12 лет)500 — 600 руб.
Мужской зал
Стрижка модельная600 руб.
Креативная стрижка650 руб.
Стрижка удлиненная700 руб.
Шапочка750 руб.
Площадка900 руб.
Бокс-полубокс450 руб.
Стрижка под 1 насадку350 руб.
Наголо300 руб.
Стрижка бороды и усов400 — 500 руб.
Детская стрижка (до 12 лет)450 — 500 руб.
Узоры50 — 600 руб.
Мытье головы100 руб.
Укладка волос200 — 300 руб.
Окрашивание волос
Окрашивание в один тон: короткие650 руб.
Окрашивание в один тон: средние850 руб.
Окрашивание в один тон: длинныеот 1100 руб.
Блондирование: короткие700 руб.
Блондирование: средние900 руб.
Блондирование: длинныеот 1200 руб.
Мелирование на фольге: короткие1000 руб.
Мелирование на фольге: средние1100 руб.
Мелирование на фольге: длинныеот 1350 руб.
Мелирование на шапку: короткие800 руб.
Мелирование на шапку: средние900 руб.
Мелирование на шапку: длинные1100 руб.
Колорирование: короткие1150 руб.
Колорирование: средние1350 руб.
Колорирование: длинныеот 1650 руб.
Химическая завивка: короткие850 руб.
Химическая завивка: средние1050 руб.
Химическая завивка: длинныеот 1250 руб.
БИОзавивка: короткие1100 руб.
БИОзавивка: средние1550 руб.
БИОзавивка: длинныеот 2000 руб.
Карвинг: короткие850 руб.
Карвинг: средние1100 руб.
Карвинг: длинныеот 1300 руб.
Лечение волос
Маникюр
Педикюр
Наращивание ногтей
Макияж
Перманентный макияж
Депиляция

Отзывы про Витамин (6)

Я сходила на стрижку в этот салон, увидев просто кучу хороших отзывов. Если честно, не понимаю, всеобщего ажиотажа и обожания, поскольку осталась крайне недовольна оказанной мне услугой. Во-первых, все приборы, а именно расчески, ножницы и всевозможные приспособления для стрижки никак не дезинфецируются! Они достаются из ящика какого-то комодика, но ванночки, где я бы увидела специальный раствор или что-то подобное я даже не увидела. Сейчас даже в самых бюджетных уважающих себя салонах такое есть, а тут полное безобразие. До меня стригли или окрашивали девушку, и я что-то не заметила, чтобы взяли другие приборы, или хотя бы обработали эти, или достали новые/чистые. Кроме того, у меня была включена помывка головы – принято использовать одноразовое полотенце, но здесь вынесли какое-то полтенце, кучу раз использованное, и опять же я не знаю, было ли оно вообще чистым, а это на секундочку может быть переносчик заразы. В-третьих, до салона практически невозможно дозвониться. Уважаемые сотрудники салона, вам мягко говоря есть к чему стретмиться, заботьтесь, пожалуйста, о ваших клиентах по-настоящему и не накручивайте себе отзывы. Обман клиента – худшее, что может быть, не портите себе репутацию.
Уже на протяжении года я посещаю Витамин. Раз в полтора месяца подрезаю кончики – у Виктории, делаю выравнивание цвета волос, иногда попадаю к Ольге, иногда к Виктории. Всем мастерам я доверяю, не имеет значения, кому из девочек я попаду. Все девочки профессионалы в своей области, я смело могу советовать всем салон Витамин!
Я пользуюсь услугами нечасто, но здесь меня всегда встречают с теплотой, как будто я очень частый посетитель. Мне нравится отношение к клиенту, все девушки очень вежливы и опрятны. Зал и рабочие места чистые, а это тоже очень важно при выборе салона! Довольна качеством оказываемых услуг, пожелания клиента учитываются (как бывает не во всех салонах), работа выполняется аккуратно.
Спасибо всем мастерам салона Витамин, которые занимались созданием моего свадебного образа. Маникюр, макияж, укладка – все было сделано согласно моим пожеланиям и предпочтениям. Очень довольна, что попала именно к вам в салон! Цены приемлемые, услуги оказаны качественно.
Не могу нарадоваться на тот факт, что нашла салон Витамин. Случайно на него наткнулась и теперь я только сюда и хожу. Мастера все как на подбор отличные спецы, делают свою работу на отличную оценку, прайс шикарный, набор услуг достаточен для того, чтобы поддерживать себя в должном виде, да еще и от дома недалеко. Из минусов ничего не заметила, ну разве что пора бы вам уже расшириться, с такой популярностью к вам не пробиться.
Перед встречей выпускников решила прийти в школу королевой! Ну и кто же мне помог? Конечно же девочки из Витамина. Шоколадный отпадный загар, насыщенный цвет волос, что-то невообразимо красивое на моей шевелюре и вот я одна из тех, на кого завистливые взгляды смотрели весь вечер;) спасибо вашим мастерам , вы сделали мой вечер неповторим, я была в центре внимания и явно выделялась среди остальных гостей вечера.