8 (981) 335-86-578 (981) 335-86... — показать

8 (981) 335-86-578 (981) 335-86... — показать
+7 981 335-...+7 981 335-86-57 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, б-р Загребский, д 9
цокольный этаж

Про «Салон красоты VITAmin на Загребском бульваре»

Салон красоты «VITAmin» позаботится о создании вашего неповторимого образа на самом высоком уровне! Новейшее оборудование и техники выполнения процедур, качественные косметические средства, опытные мастера и обслуживание класса люкс предлагает клиентам салон «VITAmin».

Каждый человек, вне зависимости от пола, возраста и социального статуса хочет выглядеть ухоженным и красивым, а мастера салона красоты «VITAmin» знают, как этого достичь. Мы внимательно выслушиваем пожелания каждого клиента и предлагаем варианты, которые максимально соответствуют ожиданиям. Цель салона «VITAmin» - это ваше восхищение отражением в зеркале, потому мы рекомендуем гостям только те услуги, которые принесут желаемый эффект, не стараясь навязать дополнительные процедуры ради выгоды салона.

В «VITAmin» каждый может получить широкий спектр услуг индустрии красоты: стрижка, укладка, окрашивание, химическая завивка, кератиновое выпрямление, ламинирование волос, маникюр, педикюр, наращивание гелем и акрилом, дизайн ногтей, парафинотерапия, спа-уход, художественное оформление бровей и ламинирование ресниц, перманентный макияж и множество других услуг, способных подарить вам еще большую привлекательность и уверенность в себе!

Салон красоты «VITAmin» приглашает вас ежедневно с 10:00 до 21:00!

Салон красоты VITAmin на Загребском бульваре – Акции

Специалисты Салон красоты VITAmin на Загребском бульваре (3)

Фотография специалиста Баранова Виктория
Елизавета
Парикмахер

Салон красоты VITAmin на Загребском бульваре – Цены

Лечение волос
Кератиновое выпрямление волосот 2500 руб.
Ботокс для волосот 2300 руб.
Ампула250 руб.
Ламинирование волосот 1200 руб.
Перманентный макияж
Перманентный макияж. Брови в технике "растушевка"6000 руб.
Перманентный макияж. Брови в технике "волоски"6000 руб.
Перманентный макияж. Стрелка верхнего века классическая6000 руб.
Перманентный макияж. Стрелка верхнего века гламурная, тени7000 руб.
Перманентный макияж нижнего века3500 руб.
Перманентный макияж губ контур с растушевкой6000 руб.
Перманентный макияж губ "эффект помады"6000 руб.
Макияж
Натуральный повседневный макияж2500 руб.
Вечерний макияж3000 руб.
Свадебный макияж3500 руб.
Фото макияж3500 руб.
Коррекция бровей500 руб.
Окраска бровей500 руб.
Окраска ресниц500 руб.
Ламинирование ресниц + botox2500 руб.
Окрашивание волос
Мужской зал
Женский зал

Отзывы про Салон красоты VITAmin на Загребском бульваре (6)

4.3
Я сходила на стрижку в этот салон, увидев просто кучу хороших отзывов. Если честно, не понимаю, всеобщего ажиотажа и обожания, поскольку осталась крайне недовольна оказанной мне услугой. Во-первых, все приборы, а именно расчески, ножницы и всевозможные приспособления для стрижки никак не дезинфецируются! Они достаются из ящика какого-то комодика, но ванночки, где я бы увидела специальный раствор или что-то подобное я даже не увидела. Сейчас даже в самых бюджетных уважающих себя салонах такое есть, а тут полное безобразие. До меня стригли или окрашивали девушку, и я что-то не заметила, чтобы взяли другие приборы, или хотя бы обработали эти, или достали новые/чистые. Кроме того, у меня была включена помывка головы – принято использовать одноразовое полотенце, но здесь вынесли какое-то полтенце, кучу раз использованное, и опять же я не знаю, было ли оно вообще чистым, а это на секундочку может быть переносчик заразы. В-третьих, до салона практически невозможно дозвониться.
Уважаемые сотрудники салона, вам мягко говоря есть к чему стретмиться, заботьтесь, пожалуйста, о ваших клиентах по-настоящему и не накручивайте себе отзывы. Обман клиента – худшее, что может быть, не портите себе репутацию.
Уже на протяжении года я посещаю Витамин. Раз в полтора месяца подрезаю кончики – у Виктории, делаю выравнивание цвета волос, иногда попадаю к Ольге, иногда к Виктории. Всем мастерам я доверяю, не имеет значения, кому из девочек я попаду. Все девочки профессионалы в своей области, я смело могу советовать всем салон Витамин!
Я пользуюсь услугами нечасто, но здесь меня всегда встречают с теплотой, как будто я очень частый посетитель. Мне нравится отношение к клиенту, все девушки очень вежливы и опрятны. Зал и рабочие места чистые, а это тоже очень важно при выборе салона! Довольна качеством оказываемых услуг, пожелания клиента учитываются (как бывает не во всех салонах), работа выполняется аккуратно.
Спасибо всем мастерам салона Витамин, которые занимались созданием моего свадебного образа. Маникюр, макияж, укладка – все было сделано согласно моим пожеланиям и предпочтениям. Очень довольна, что попала именно к вам в салон! Цены приемлемые, услуги оказаны качественно.
Не могу нарадоваться на тот факт, что нашла салон Витамин. Случайно на него наткнулась и теперь я только сюда и хожу. Мастера все как на подбор отличные спецы, делают свою работу на отличную оценку, прайс шикарный, набор услуг достаточен для того, чтобы поддерживать себя в должном виде, да еще и от дома недалеко. Из минусов ничего не заметила, ну разве что пора бы вам уже расшириться, с такой популярностью к вам не пробиться.
Салон красоты VITAmin на Загребском бульваре на карте