8 (812) 622-60-008 (812) 622-60... — показать

ВсеСтиральные.com

8 (812) 622-60-008 (812) 622-60... — показать
+7 812 622-...+7 812 622-60-00 ещё

Про «ВсеСтиральные.com»

"ВсеСтиральные.com" – это компания, которая была создана в 2008 г., как независимый интернет- магазин, специализирующийся на продаже широкого спектра стиральных машин от эконом до премиум класса.

Класс 1
Премиум-класс
Магазин 2
Другое
Техника для дома

Отзывы про ВсеСтиральные.com (9)

Я живу загородом, никак не мог выбраться за стиральной машинкой. Друзья посоветовали заказать на сайте ВсеСтиральные.com. Сначала я отнесся к этому с недоверием, но потом решил рискнуть. Установили бесплатно, доставили без повреждений, очень доволен.
Стиральную машинку LG F-12U2HFN3 посоветовали нам друзья. Действительно машинка просто шикарная, притом в магазине "ВсеСтиральные.com" на эту фирму установка бесплатная. Быстро доставили, вывезли нашу поломанную старушку. Сервис просто класс! Машинку сразу же протестили. Семья у нас большая, 4 взрослых человека и ребенок. Машинка редко отдыхает, но с поставленными задачами справляется безупречно. Симпатичная внешне, не маркая и вместительная.
Давно мечтала поменять свою старенькую стиралку на более современную. Дочь мне посоветовала заказать через Магазин ВсеСтиральные.com, где сама покупала стиралку и осталась очень довольна. Мне предложили большой выбор по доступным ценам. Я осталась очень довольна и выбором и тем, как оперативно там работают. Моя Bosch WLG работает отлично, белье после стирки мягкое и пушистое. Спасибо. Желаю вам удачи и много покупателей.
Мы с мамой затеяли капитальный ремонт и у нас стал вопрос с выбором хорошей и недорогой стиральной машинки. Конечно без спора не обошлось. В итоге заказал я на сайте ВсеСтиральные.com машинку ASKO. Так у нас по программе утилизации забрали еще и старую, к тому и хорошую скидку сделали.
Купил в этом интернет-магазине стиральную машинку LG. Доволен качеством, ценой и бесплатной доставкой. Мне нравится, что она похожа на дороговатую машинку и подходит к обстановке в кухни. Управление понятное, можно не изучать инструкцию, а сразу приступать к стирке. Эта машинка отлично подойдет для квартиры, где живут 3-4 человека. Хорошо стирает даже очень привередливую ткань.
ВсеСтиральные.com на карте
Секреты успешного ремонта