8 (812) 334-10-908 (812) 334-10... — показать

8 (812) 334-10-908 (812) 334-10... — показать
+7 812 334-...+7 812 334-10-90 ещё
Россия, Санкт-Петербург, Большая Разночинная, 23

Про «Юрфинэксперт»

Юридическая компания Юрфинэксперт находится на Левашовском проспекте и на Большой Разночинный 23. Компания предоставляет услуги по регистрации организаций, индивидуальных предпринимателей, по внесению изменений в учредительные документы организаций, по ликвидации компаний и индивидуальных предпринимателей. Кроме выше обозначенных юридических услуг, Юрфинэксперт оказывает бухгалтерские услуги юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, изготовляет печати и штампы, возможно изготовление печатей по оттиску. Физическим лицам и Юридическим лицам предлагаются услуги по ведению дел в суде, правовому анализу документов и многое другое.

Компания Имеет дополнительные офисы в Москве и Петрозаводске

Административные спорыАпелляцииАрбитражБухгалтерский учетВеб-кошелькиВзыскание долговГражданские спорыДолговые спорыДосудебные спорыЖилищные спорыЗащита авторских, интеллектуальных и смежных правЗащита в судеЗащита и помощь бизнесуЗащита прав потребителейЗемельные спорыИмущественные спорыИсполнительное производствоКартыКредитные спорыМеждународные спорыНаличныеНалоговые спорыНаследственные спорыРегистрацияСемейные спорыСопровождениеСоставление договоровСпоры в строительствеСпоры о праве собственностиСпоры при ДТПСтраховые спорыТрудовые спорыФизические лицаЧастнаяШтрафы

Отзывы про Юрфинэксперт (16)

Спасибо, Юрфинэксперту за оперативный быстрый ответ. Думаю я нашел тех специалистов, к которым обращусь еще на раз в дальнейшем. Спасибо!
Нашел фирму в интернете, нужна была ликвидации ООО, по принципу дешевле, ООО не пользовались несколько лет, плюс налоговая хотела выписать штраф за недостоверный адрес. позвонил, понравилось как общались, записался на консультацию. Цена оказалась как на сайте, плюс сэкономили на нотариусе 3000 за счет ЭЦП. Современно и быстро. Спасибо, буду советовать.
Юрфинэксперт
Дмитрий, спасибо за отзыв, очень приятно. Обращайтесь будем рады помогать)
нашел фирму по интернету, обратился за взысканием задолженности, оценили перспективность, фактического взыскания, потом предложили досудебный порядок, но за 30% от фактически взысканной задолженности. провели переговоры без меня, составили график погашения на 3 месяца и все взыскали без судов. Спасибо, буду рекомендовать.
Юрфинэксперт
Павел, спасибо за отзыв и за оказанное доверие!
Хочу поблагодарить сотрудников этой юридической фирмы, у нас был сложный спор по перевозке груза и они помогли нам на все 100, с нашей компанией работало сразу 4 юриста, на определенных участках работы. Нам заказали перевозку башенного крана из Челябинска в Белгород, мы на субподряд взяли компанию, которая повредила груз и затянула сроки. Сотрудники ЮФЭ провели переговоры с нашим заказчиком, для смягчения ситуации, правильно оформили все документы с нашим подрядчиком, потом фактически взыскали с него деньги. Проблема решена большое спасибо. Теперь к Вам на обслуживание! Так держать!
В 2015 году с помощью компании "Юрфинэксперт" смогли пройти довольно муторную процедуру по реорганизации из ЗАО в ООО. С удовольствием можем отметить чёткость, оперативность, гибкость в работе сотрудников компании, умение найти компромиссный вариант, исключительную вежливость и обязательность. При случае всегда будем рекомендовать данную фирму своим друзьям, знакомым и коллегам. Ген. директор ООО "Дюкамен" Диндарова Г.Д.
В сентябре 2016 проконсультировали по расторжению брака и разделу имущества. Позже обратилась за помощью в ведении процесса, так как сама не хотела туда ходить. Всегда на связи и оперативно все решают. Спасибо, все решилось как я хотела.
Компания является давним нашим партнером, по любым юридическим вопросам мы обращаемся именно сюда и всегда получаем квалифицированную юридическую помощь.
Хочу выразить огромную благодарность юристам компании Юрфинэксперт. Их профессионализм, быстрота и четкость выполняемой ими работы, организованность позволила получить несколько положительных судебных решений. За все время совместной работы специалисты компании продемонстрировали способность ответственно подходить к поставленным перед ними задачам, оперативно решать возникающие вопросы. При работе с клиентами они предельно внимательны вне зависимости от масштабов дела.
Работаем с Юрфинэкспертом уже 6 лет. Грамотные и профессиональные специалисты.Благодаря им выигрываем все иски в Арбитражном суде по взысканию долгов. Оперативно и грамотно помогают решать досудебные урегулирования споров. Кунсультируемся только у них - это юристы с огромным стажем. Наша компания рекомендует Юрфинэксперт, т.к. положительный результат гарантирован.
Обратились за помощью в открытии фирмы. Понравилось, решили бухгалтерское обслуживание так- же передать Юрфин". Коллектив- профессионалы! Работаем уже два года, нареканий нет. Советую.
Грамотные специалисты, очень помогли с продажей-покупкой квартиры, всё проверили, объяснили как минимизировать налог с продажи. Работают быстро и слажено
У Юрфинэксперт на бухгалтерском обслуживании больше 4 лет (консультации, ведение бухгалтерии, помощь в составлении договоров и пр.). ООО открывалось тоже через них. Кроме того, один раз приходилось консультироваться в области трудового законодательства. Больше всего радует профессионализм и индивидуальный подход - очень редкое и ценное сочетание в наше время. Огромное большое! Рекомендую друзьям.
Обращались в ЮФЭ дважды: для оформления организации и для подготовки нестандартного договора по сделке. Относятся к проблемам не формально, вникают в суть вопроса, за что им большое спасибо. Все профессионально и оперативно.
Обратился в данную компанию по рекомендации друзей, почти 2 года плотно работали то что обещали сделали и даже больше. Если кто ищет надежных и грамотных специалистов Вам нужно обратиться именно сюда. Спасибо вам большое оказанные услуги!
Обращался в компанию в декабре 2016 года для решения юридических вопросов связанных с корпоративным конфликтом. Только положительные эмоции. Что понравилось: профессионально, вникание в суть проблемы, оперативность, качественное предоставления услуги. Большое спасибо Генеральному директору Дмитрию и его коллегам.Удачи в бизнесе. С Уважением, Андрей К.
Спасибо Вашей компании за качество услуг и оперативность решения задач.