8 (812) 917-47-578 (812) 917-47... — показать

8 (812) 917-47-578 (812) 917-47... — показать
+7 812 917-...+7 812 917-47-57 ещё
г Санкт-Петербург, ул Профессора Попова, д 26 к 2
Петроградская

Про «Юридический центр СФЕРА Консалтинг»

Своевременный совет профессионала в сфере юриспруденции и права позволяет предотвратить неприятные последствия: от траты собственных сил на изучение всех нюансов до претензий со стороны каких-либо инстанций. Юридический центр СФЕРА Консалтинг (рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 4.5) предлагает всем обратившимся свои услуги для обеспечения должного уровня законности действий. Юристы разбираются в процессуальных особенностях ведения различных дел - и поэтому готовы не только предоставить консультацию по любому вопросу, но и должным образом составить документы (контракты, справки, жалобы), проверить их подлинность, а также быть посредником, например, при заключении сделок. Здесь специализируются на оценке, исполнительном производстве, регистрации, защите прав потребителей, досудебных, семейных, административных, кредитных спорах.

Адрес организации: ул Профессора Попова, д 26 к 2 рядом с метро Петроградская. Номер для связи: +7 812 917-47-57. Сайт: sfera-c.ru.

Отзывы про Юридический центр СФЕРА Консалтинг (6)

Я обратился в компанию по рекомендации своих знакомых и был приятно удивлен: мне помогли решить вопрос с арестом на квартиру, который длился почти год. В общем, я доволен и рекомендую всем обращаться именно сюда. Все было сделано на высшем уровне.
Решили вопрос с моими долгами. Предложили реструктуризировать мои кредиты. Платёж теперь посильный, плачу половину того что было раньше. Вздохнул свободно, остаются деньги и на себя. Из минусов только увеличение срока кредитного договора.
Обратился к юристам по поводу раздела имущества. Был очень доволен качеством их работы. Юрист помог мне все правильно оформить. Получил исчерпывающую информацию о своих правах, как в отношении имущества, так и в отношении суммы причитающейся мне доли. Мне помогли составить все необходимые документы, а также составили жалобу в суд. Спасибо им за это.
Работают на совесть. Обращалась дважды, и очень довольна. Держат все данные обещания, и действительно решают вопросы. Первый раз обращалась, чтобы взять кредит. Второй чтобы его же реструктуризировать, когда доход уменьшился. Кредит дали только со второго раза, сначала был отказ, через пару месяцев всё-таки получили одобрение, правда сумма была меньше на 100 тыс, но мы и запрашивали с небольшим запасом. А вот рефенансирование с первого раза одобрили. Огромное спасибо юристам компании!
Всем добрый День! Хочу выразить огромную благодарность компании ""Юц Сфера-СПБ""! за проделанную работу! обратился в компанию в августе 2022 года и вот в начале февраля сообщили радостную новость , мои кредиты списаны! И скажу Вам честно, подписыая договор с компанией у меня не было и тени сомнения! от всей души благодарю двух замечательных девушек юристов Анастасию и Екатерину и лично компании процветания и новых побед
Юридический центр СФЕРА Консалтинг на карте