8 (921) 655-16-838 (921) 655-16... — показать

Зерна, сеть кофеен

8 (921) 655-16-838 (921) 655-16... — показать
+7 921 655-...+7 921 655-16-83 ещё

Про «Зерна, сеть кофеен»

Мы находимся в С-Пб, ст. метро Электросила на ул. Решетникова 2.
Что мы делаем?
- варим ваш любимый кофе;
- дарим персональный гороскоп и ириску;
- на десерт предлагаем макаруны и авторские капкейки, которые Вы сами называли Божественные;
- рекомендуем Вам хорошие книги;
- заряжаем Вас позитивной энергетикой и ругаемся, если вы идете без зонта - Питер все-таки =)

Отзывы про Зерна, сеть кофеен (14)

Самый лучший кофе в городе, здесь! Всё приготовлено отлично! Цена на кофе очень низкие! Кофе очень ароматный и вкусный! В зале всё очень красиво оформлено! Советую посетить это место!
Хорошая кофейня. Уютная атмосфера, качественный кофе. Причем здесь довольно разнообразный выбор, есть предложения, которые не встретишь в других кофейнях. Прихожу сюда довольно часто. Хочу отметить подход, ориентированный на клиентов. Все время проходят интересные акции, сотрудники вежливые и дружелюбные. Всем советую к посещению!
Замечательная кофейня, очень люблю покупать здесь кофе, а особенно их вкуснейший латте. Люблю брать у них кофе с собой, чтобы насладиться им по дороге домой. Очень нравится подарочки к кофе, всегда читаю их гороскопы и у меня уже множество таких дома собралось.
Замечательная кофейня, приятная атмосфера. Всегда очень вкусный и ароматный кофе. Самая лучшая кофейня в городе. Кофе не разбавленный, по вкусу прям самый, что есть настоящий) Чашечка горячего кофе всегда согреет)
Самый лучший кофе в городе, здесь! Всё приготовлено с душой! Цена "ниже плинтуса"! Кофе очень ароматный и вкусный! В зале всё очень красиво оформлено! Всем советую приехать, не пожалеете!
Зерна, сеть кофеен на карте