8 (812) 998-21-508 (812) 998-21... — показать

+7 812 998-...+7 812 998-21-50 ещё
г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 141
2-5а секция; 2 этаж; около магазина DNS
Бизнес центр: Меркурий

Про «Ювелирная мастерская Златоград в Приморском районе»

"ЗЛОТОГРАД.РФ" предлагает:- Огранку драгоценных камней;- Ремонт и гарантийное обслуживание ювелирных изделий.- Цены на изготовление ювелирных изделий

Вы можете сами изменять цену изделия следующим образом:- ювелирные изделия изготавливаются по желанию клиента из платины или золота 585 и 750 пробы любого цвета и цветосочетания;- ювелирные изделия могут быть украшены любыми драгоценными и полудрагоценными камнями по желанию Заказчика.

НОВАЯ ЖИЗНЬ СТАРЫХ УКРАШЕНИЙ.

У многих из нас лежат дома ювелирные изделия, которые либо сломались, либо вышли из моды, либо уже не подходят нам по размеру, по стилю. Сдавать их в ломбард – невыгодно. Обратившись к нам, Вы можете стать обладателем современного стильного украшения, изготовленного на заказ из золота, платины, серебра, которое будет создано именно для Вас, с учетом всех Ваших пожеланий. Вы можете выбрать модель из нашего каталога, либо вместе с модельером-дизайнером разработать индивидуальный уникальный эскиз украшения.

Сотрудничая с нами, вы поймете, что сделали правильный выбор. Главным нашим направлением является изготовление ювелирных изделий на заказ по эскизам клиентов и каталогам. Мы используем самые современные методики. Наше предприятие и мастерские оборудованы новейшими инструментами. Поэтому Ваше изделие будет в точности соответствовать представленному эскизу.

Двери 1
Обручальные кольца на заказ
Ювелирные изделия на заказ
Услуги для населения 1
Скупка ювелирных изделий

Отзывы про Ювелирная мастерская Златоград в Приморском районе (3)

всегда остаюсь довольна с покупок в златограде. самый первый заказ - обручальные кольца. По ценам все устраивает, поэтому стараюсь заказывать только отсюда, все качественное, прочное, заказывала уже себе сережки , кольца, часы и думаю, еще не остановлюсь на этом.
Частенько обращаюсь в эту мастерскую . На этот раз порвалась любимая цепочка как же жаль, ребенок потянул когда кормила((. Мастер справился на отлично!Моя цепочка стала как новенькая))Спасибо огромное)
Заказала мужу цепь с плетением кардинал филигранью из золота! Сделали безупречно на мой взляд!
Приятно было дарить такое изящное и качественное украшение. Теперь знаю куда обращаться для подарков близким да и может быть себе.
Ювелирная мастерская Златоград в Приморском районе на карте