8 (812) 468-83-478 (812) 468-83... — показать

Золотая рыбка на улице Большевиков Сеть

8 (812) 468-83-478 (812) 468-83... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 32А
Район: Невский

Про «Золотая рыбка на улице Большевиков»

За 25 лет работы наша компания освоила несколько направлений деятельности и заработала репутацию надежного продавца зоотоваров .ГК «Золотая рыбка» – это производство, оптовая и розничная продажа товаров для домашних животных.    В магазинах "Золотая рыбка" приятно находиться, они красиво оформлены внутри и снаружи в едином фирменном стиле, поэтому удобны и хорошо узнаваемы. Все магазины формата самообслуживания. Свободный доступ к товарам, его продуманная выкладка создают все условия для удобства наших покупателей.  ГК "Золотая рыбка" является производителем собственной торговой марки "ДокторZOO", "Best" и "МиссК" и дистибьютором ипортной продукции из Канады и Голландии. В ассортимент включены амуниция, ветеринарные препараты, консервированные и сухие корма, лакомства, лечебно-профилактические средства, туалеты, товары для игр и отдыха. На прилавках магазина представлена продукция для котов, собак, грызунов, птиц, рептилий и рыб. Персонал состоит из квалифицированных продавцов-консультантов, которые предоставляют помощь при выборе товара. Акции и скидки позволяют приобретать продукцию по низким ценам.

Миссия компании: "Мы работаем, чтобы дарить радость общения и помогать укреплять чувство ответственности как можно большему количеству людей, формировать культуру правильного и гармоничного содержания, что вносит вклад в развитие общенациональной культуры."

Отзывы про Золотая рыбка на улице Большевиков (5)

4.0
Пыталась получить консультацию по корму для морской свинки по телефону в их главном офисе. Девушка, наверное секретарь не смогла ответить ни на один мой вопрос. А на просьбу соединить с компетентным сотрудником, вообще предложила отправить все мои вопросы в электронном виде на почту, она ее посмотрит и решит передавать ли вообще вопрос специалисту.
Покупаю в этом магазине корм для кота, который у меня жуткий привереда. Кроме корма тут можно купить витамины для своих домашних животных и игрушки для них.Цены не высокие, персонал любезный, всегда подскажет если появятся вопросы. Так же тут можно заказать товар которого нет в наличии. Рекомендую.
Отличный выбор. Можно найти всё что угодно для своих любимых питомцев, да и самих питомцев, как ни странно тоже можно найти. Невысокие цены делают магазин ещё более интересным для широкой публики)
Довольно большая сеть магазинов, специализирующихся на товарах для животных - от собак, до рыбок-хомяков. Большой выбор кормов от обычного Китекета, до деликатесных Sheba. Много одежды для собак -нарядной и обыденной, поводки-шлейки, всегда есть свежая травка для кошек. Удобное расположение от метро (чтобы купить "еду" своему питомцу, идя с работы мимо)
Очень серьезно руководство магазинов подходит к подбору персонала - продавцов-консультантов!
Хороший магазин. Здесь можно купить различные корма для животных, а так же витамины и средства по уходу. Я здесь покупаю корм для своих кошек. Если нужен какой то определенный корм то его можно заказать. Удобное расположение магазина прямо напротив метро очень радует.
Цены умеренные, рекомендую.
Золотая рыбка на улице Большевиков на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!