8 (981) 336-22-708 (981) 336-22... — показать

+7 981 336-...+7 981 336-22-70 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 7 к 1
Круглосуточно

Про «Сауна Звезда луны»

Хотите отвлечься от городской суеты, приятно провести время в компании второй половинки, друзей и членов семьи? Приходите в сауну «Звезда луны», расположенную на проспекте Луначарского! Здесь есть все необходимое для комфортного времяпрепровождения: доброжелательная атмосфера, уютные комнаты отдыха, бар с широким выбором прохладительных, горячих и алкогольных напитков.В распоряжении гостей финская сауна, которая выделяет мощное тепло, и инфракрасная парная, обладающая мягким прогревающим эффектом. Посещение парной поможет вам расслабиться, избавиться от стресса и напряжения, укрепить здоровье и улучшить самочувствие. После банных процедур вы сможете окунуться в подогреваемый бассейн, оборудованный гидромассажем и водопадом, воспользоваться услугами массажиста и насладиться чашечкой ароматного чая в зоне отдыха.Гости сауны могут поиграть в бильярд и дартс, заказать ароматный и дымный кальян. Тем, кто проголодался, доставят вкуснейшие блюда из баров с европейской и японской кухней. Банный комплекс также прекрасно подходит для празднования дней рождения, проведения мальчишников и девичников.Сауна «Звезда луны» с нетерпением ждет вас! Зарезервировать парную на удобное время можно по телефону, указанному на странице.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Аренда сауны с 9.00-17.00750 руб. за 1 час
Аренда сауны с 9.00-17.001200 руб. за 1 час
Аренда сауны с 17.00-9.001200 руб. за 1 час
Аренда сауны1500 руб. за 1 час

Отзывы про Сауна Звезда луны (10)

4.6
Достоинства
Понравилось абсолютно все. Раз в месяц компанией собираемся в баню, каждый раз меняли место, но сюда возвращаемся уже 4 раз подряд) Все чисто, красиво и удобно. Сауна на высоте😍 Отдельное спасибо дружелюбному и понимающему персоналу!

Недостатки
бассейн маловат, но все равно хороший
Сауна Звезда луны
Здравствуйте, Диана.Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы поставили нам высокую оценку.
Достоинства
Сегодня проводили время в этой сауне, и остались довольны этим заведением, администратор встретила, проводила и всё подробно рассказала, была очень вежлива с нами.
Также удобно разделены зоны развлечения и где посидеть за столом отдохнуть.
Бассейн теплый и чистый, парная просто чудо.
Будем приходить в это место снова и всем рекомендуем.

Недостатки
На бильярднлм столе сукно необходимо заменить либо просто подтянуть
Сауна Звезда луны
Здравствуйте, Иван. Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв.
Спасибо, что указываете нам на недостатки, мы обязательно примем к сведению.
Неплохая баня для компании отдохнуть. Иногда акции проходят..день рождение и т.д.
Чисто и аккуратно.
Отличная баня. Частенько прихожу сюда отдохнуть со своими коллегами и друзьями. Здесь парят на славу, что очень хорошо помогает от простуды. Можно спокойно посидеть, поговорить с приятелями о делах, при этом играть в бильярд
Решили с друзьями отдохнуть в сауне. Выбор пал на эту. Не прогадали. Все чисто и цивильно, персонал вежливый и по стоимости вышло недорого. Советую

Реквизиты организации

Полное наименование: