8 (865) 297-99-068 (865) 297-99... — показать

8 (865) 297-99-068 (865) 297-99... — показать
+7 865 297-...+7 865 297-99-06 ещё
5.041 отзыв
г Ставрополь, ул Южный обход, д 57/7

Про «Малярно-кузовной центр GARAGE»

Кузовной ремонт в малярно-кузовном цеху GARAGE® мы производим для полного восстановления внешнего вида транспортного средства. При проведении ремонтных работ восстанавливаются до заводских параметров геометрия кузова автомобиля и лакокрасочное покрытие. Устраняются любые, даже самые незначительные дефекты: сколы, микротрещины и царапины.
Опытные специалисты СТО проводят восстановление геометрии кузова после дорожно-транспортного происшествия, используя американский стапель Korek на два рабочих места.
Это современное профессиональное оборудование, позволяющее смоделировать картину повреждения в обратном направлении.
Рихтовка кузова автомобиля осуществляется с помощью вытягивающего молотка, конструкция которого дает возможность восстановить даже труднодоступные детали до заводского состояния.
В распоряжении опытных мастеров автосервиса все необходимое оборудование, оснащение, а также таблицы и чертежи с указанием контрольных точек геометрии для каждой модели транспортного средства. В совокупности с большим практическим опытом наших специалистов, это позволяет устранять самые сложные деформации кузова в соответствии с заводскими стандартами.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Дополнительное оборудование и электрика 2
Установка кенгурятников
Запчасти 7
Авточехлы
Новые
Тонировочные и защитные пленки для автомобилей
Кузовной ремонт 75
Вытяжка лонжерона
Замена заднего подрамника
Ремонт торпеды
Показать все 75
Техническое обслуживание 5

Отзывы про Малярно-кузовной центр GARAGE (41)

Обратился в Garage по окраске заднего крыла на Mercedes C300 2007года. Работой доволен-ответственные сотрудники назначали срок ремонта и выдали автомобиль в сроки без каких-либо задержек . Покрасили на все 5+ буду советовать своим знакомым
Хотела бы оставить отзыв о кузовном ремонте в городе Ставрополь. Очень хороший и приятный коллектив. Менеджер Артём помог с подбором запасных частей на Polo 2015 года. Осталась очень довольна получившимся результатом, где производился ремонт переднего крыла,убрали все сколы на автомобиле. Рекомендую данное место!
Красил капот на Южном обходе,точка окраски 13 тыс,приемлемая цена впринципе по городу в наше время. В цвет попали,претензий нету к выполненным работам. Буду снова приезжать по моим проблемам с BMW X5
Пригонял с братом новый автомобиль 2020 года Gelly Coolray, машина попала в ДТП и мы были наслышаны об этом сервисе на Южном обходе, проблема заключалась в замене и окраске двери, по стоимости сразу же ребята проконсультировали, конечной суммой доволен. По времени все заняло около 2 недель так как большая загруженность в автосервисе,но хочу отметить,что несмотря на это сотрудники находят время на каждого клиента и обслуживают на высшем уровне. Доволен этим Гаражом👍🏻 ребята молодцы!!!!
Полировали машину мазду 3 2014 года,а так же красили мелкую деталь,хорошие специалисты, довольна проделанной работой и сроком ремонта
Малярно-кузовной центр GARAGE на карте