8 (938) 302-55-538 (938) 302-55... — показать

Стоматология на Калинина 5

8 (938) 302-55-538 (938) 302-55... — показать
+7 938 302-...+7 938 302-55-53 ещё
Ставропольский край, г Пятигорск, пр-кт Калинина, д 5

Про «Стоматология на Калинина 5»

Если вы обнаружили проблемы в полости рта — потребовалось удалить зуб, воспалилась десна, утратила свою прочность пломба или возник кариес, — Стоматология на Калинина 5 (оценка в нашем каталоге — 4.9) предлагает вам записаться на прием. В этой организации, помимо лечения, могут проинформировать насчет имплантации, исправления прикуса, УЗ-чистки, реставрации, отбеливания зубов и установки протезов. Врач также поделится правилами гигиены ротовой полости, что впоследствии поспособствует позитивному изменению эмали и красивой улыбке в целом.

Кроме красивой улыбки, уверенности человеку придает то, как он выглядит в целом. И в случае, если вам бы хотелось что-то изменить в себе, указанная компания готова предложить помощь пластического хирурга. Доктора проконсультируют вас о видах проводимых операций. Главной частью разговора со специалистом станут пункты о противопоказаниях, тонкостях проведения операции и периоде реабилитации по ее окончании.

Организация ждет клиентов по адресу: Ставропольский край, г Пятигорск, пр-кт Калинина, д 5.

Номер телефона: +7 938 302-55-53.

Отзывы про Стоматология на Калинина 5 (16)

частная хорошая стоматология
не побоялась доверить свои зубы здесь
У жены на протяжении двух лет сильно болела голова по вечерам, особенно после работы. В интернете нашел данный центр который лечит данный недуг с помощью низкочастотного аппарата. Не раздумывая записал её на первую процедуру на данном аппарате. Нам повезло, она еще и к тому же оказалась бесплатной. На данный момент уже как месяц прошел после начала посещения курса лечения с помощью низкочастотного аппарата. Улучшения на лицо! Таблетки пить перестала болеутоляющие, стала более " живой" по вечерам и начала высыпаться. Я очень рад! Но на этом останавливаться не собираемся и постараемся полностью избавиться от её головных болей.
Мне делали в этом центре отбеливание зубов, сделали все качественно, и красиво, зубы стали белее на несколько тонов, я осталась довольна результатом. Всем рекомендую этот центр.
удалите мой отзыв я случайно нижний скопировала и он получился такой же
классно тебе
тут их два одинаковых
Раз в год делают капельницы для общего оздоровления, но в этом году делала в стоматологии на калинина 5а. В принципе, я осталась довольна, откапали хорошо, хотя 1 раз не могли нормально попасть в вену. Центр развит во многих отраслях, я прошла консультацию у стоматолога и скоро решусь на удаление 2-х зубов мудрости, других проблем при осмотре у меня не нашли, что тоже хорошо в наше время.
Стоматология на Калинина 5 на карте