8 (865) 227-00-468 (865) 227-00... — показать

Валентина на проспекте Октябрьской Революции

8 (865) 227-00-468 (865) 227-00... — показать
+7 865 227-...+7 865 227-00-46 ещё
Россия, г Ставрополь, пр-кт Октябрьской Революции, д 49

Про «Валентина на проспекте Октябрьской Революции»

Возникла необходимость привести в порядок прическу? Парикмахерская Валентина на проспекте Октябрьской Революции (оценка на портале Yell.ru — 4.8) — место, в котором есть возможность сделать это. Наиболее популярными услугами в данной отрасли, помимо разнообразных стрижек, являются элюминирование волос, химическая завивка, создание дредов, брондирование и укладка, однако здесь можно обсудить и иные виды операций с волосами.

Компания также предлагает услугу маникюра. В случае, если вы теряетесь при виде большого количества процедур для ногтей (наращивание, покрытие LUXIO, укрепление ногтевой пластины или гигиенический маникюр) — нейл-мастера салона постараются помочь определиться с желаемой целью.

Кроме того, работники салона готовы выполнить наложение косметических масок, выпрямление и химическую завивку волос, стрижку бороды и усов, наращивание ногтей и другие процедуры.

Организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Ставрополь, пр-кт Октябрьской Революции, д 49.

Телефон для справок: +7 865 227-00-46.

Отзывы про Валентина на проспекте Октябрьской Революции (5)

Подстригался в этой парикмахерской 2 раза, мне понравилось, ничего сверхъестественного, но стригут очень хорошо и быстро, а так же аккуратно, меня подстригли минут за 20-25, делали модельную стрижку, то есть все руками, а не машинкой стригли, стрижка была кайфовая, отдал 300 рублей с помывкой головы, работают хорошие профессионалы, цены низкие, так как я отдавал 550 в других салонах за такую стрижку.
Нравится эта парикмахерская дружелюбным коллективом, который меня обслуживал. Приветливые, вежливые мастера своего дела. Делала там стрижку концов, вышло 200 рублей за данную процедуру. Подруга там подстригалась, у неё волосы средней длины, вышло около 500 рублей. Думаю, что для Ставрополя приемлемые цены. Мне понравилось, что отрезали волос ровно столько, сколько я и сказала:) в помещении было довольно опрятно и уютно за счёт чистоты. Все инструменты тоже чистые, ухоженные.
Маленькая уютная по-домашнему парикмахерская в центре города. Удобный график работы – с 8час. Когда срочно надо привести себя в порядок, а к своему мастеру-подруге в другой конец города ехать уже некогда, иду сюда. Понимают с полуслова, для моих сложных волос стрижка обходится в районе 500-600руб. Для пенсионеров существует скидка. Оплата наличными. Также можно сделать маникюр, коррекцию бровей и т.п.
Хорошая парикмахерская в центре города. Цены тоже очень радуют за шикарную причёску. Радует так же то, что практически никогда не бывает очередей на удобное для меня время. В салоне царит дружественная атмосфера, мастера постоянно общаются с клиентами, не давая им тем самым заснуть за столь утомительным делом). Так же периодически делаю здесь маникюр, на который тоже без проблем можно записаться.
Всегда мечтала о хорошей стрижке, обращалась в разные парикмахерские, но везде поступал отказ, т.к. никто не мог порекомендовать стрижку для меня. Обратившись в "Валентину" мне сразу же порекомендовали стрижку и записали на удобное для меня время. Стрижка меня порадовала, до сих пор так стригусь... Приятная обстановка в салоне, приятные работники, общительные. Также любая девушка может полностью преобразоваться, в салоне Вас и подстригут, и сделают прическу, маникюр, наращивание ногтей, рестниц, коррекцию бровей и многое другое... по приемлемым ценам.
Валентина на проспекте Октябрьской Революции на карте