8 (848) 241-61-828 (848) 241-61... — показать

Самарская обл, г Тольятти, ул Белорусская, д 13
Есть доставка
1000–2000 руб.

Про «20 Франков»

Тепло домашнего уюта и комфортная обстановка, душевная атмосфера и искренние улыбки, всегда вкусные блюда и лучшие напитки - все это вы найдете у нас, в кафе «20 франков», которое всегда радо приветствовать вас в своих стенах!
У нас вы можете попробовать блюда Европейской кухни, десерты собственного приготовления и согревающие чаи.

Отзывы про 20 Франков (7)

4.7
Периодически посещаю этот ресторан. Приятное и милое местечко. Персонал приветливый. Кухня весьма разнообразная, цены - средние. Все располагает к уютному отдыху. Интерьер отличный. Рекомендую.
Приятная, теплая атмосфера, приветливый персонал. Неординарные блюда, есть своя изюминка в каждом. Свои свежеприготовленные напитки к примеру морс из облепихи. Отличное оформление блюд. Первый раз пробовала гребешки в грибном соусе, очень понравились. Всем советую.
В студенческое время после лекций часто забегали с подружками в это кафе, так как находится оно рядом с ТГУ. Атмосфера здесь дружелюбная, располагает к общению. Кухня традиционная для такого рода заведений: жареный сыр, спагетти, супчики и другое. Цены демократичные, даже простым студентам по карману.
Очень уютное и чудесное местечко!) мне понравилась атмосфера, хоть я там особо и не ела, сырная тарелка и вино были хорошими)
Чудное заведение в стиле прованс. Днём здесь лучше позавтракать и попробовать европейские блюда а вечером идеально подойдёт для романтических встреч. Здесь можно попробовать обожаемое блюдо от шефа повара "Медальоны из свинины", очень аппетитно. В кафе вкусные десерты собственного приготовления. Есть кофе на вынос, можно взять кружку и наслаждаясь идти на прогулку. Средний чек 800 рублей. Как хорошо что в нашем городе есть такое кафе. Очень внимательные официанты, смотрят за каждым посетителем. Всё было на высоте!!!
20 Франков на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел