8 (996) 722-32-318 (996) 722-32... — показать

+7 996 722-...+7 996 722-32-31 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Фрунзе, влд 8
Офис 609 (6 этаж)

Про «Студия ЛУК»

Студия бровей, ресниц и перманентного макияжа "ЛУК"

Наши услуги:
Художественное оформление бровей
Окрашивание бровей хна/краска
Коррекция бровей пинцет/нить
Долговременная укладка бровей
Тридинг - удаление нежелательных волос на лице

Студия "ЛУК" - это ДРУГОЕ ПРОСТРАНСТВО ТВОИХ ПРЕОБРАЖЕНИЙ.
Главный вопрос почему другое?

- Мы не оказываем ненужных услуг (Если ваши губы от природы цвета спелых летних ягод, перманентный макияж губ вам ТОЧНО НЕ НУЖЕН)
- Мы за сохранение естественной красоты (Сделаем все, что в наших силах, чтобы сохранить или восстановить брови/ресницы)
- Круглосуточно (ну ладно, почти круглосуточно) мы доступны для консультации по любым вопросам касаемо бровей и ресниц
- Самый частый комплимент который мы слышим о нашей студии - это то что у нас очень УЮТно и ДУШЕвно
- Мы работаем только на сертифицированных материалах в качестве которых уверены на 99%, 1% - случайность, человеческий фактор, ретроградный Меркурий - возможно всякое!
- Мы не стоим на месте и постоянно обучаемся и прокачиваем свои навыки - ведь Совершенству нет придела.
- Гостеприимство - это наш конек, (конечно сразу после профессионализма) всегда напоим вас вкусным чаем, сварим кофе или капучино, угостим яблочками или еще чем.
- Да, и у нас есть детский уголок,под присмотром администратора. Так что, рады мы не только вам, но и вашим малышам.

Рассказывать конечно можно долго и красиво, но лучше придти и все ощутить на себе! Согласны?
Поэтому ждем Вас в гости.

Адрес: ДЦ "PLAZA", 6 этаж, 609 офис.
Телефон: 89967223231
Так же вы можете записаться самостоятельно в любое время дня и ночи с помощью онлайн записи: https://y259153.yclients.com

О мастерах можно написать отдельную главу, но не будем утомлять вас более, скажем лишь, что все мастера студии имеют большой опыт, свои фишечки и навыки, но ЛЮБОВЬ к БРОВЯМ, РЕСНИЦАМ свела нас в "ЛУК", а Ваше желание Сохранить и Продлить красоту своих глаз привело Вас к нам.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ #лук_меняет

Отзывы про Студия ЛУК (1)

Отличный персонал, чистая и уютная студия. Делаю коррекцию, результатом всегда доволен!
Студия ЛУК на карте