8 (902) 377-25-258 (902) 377-25... — показать

8 (902) 377-25-258 (902) 377-25... — показать
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Юбилейная, влд 40
800-1200 руб.

Про «Coffee hall Ледо»

Coffee hall «Ледо» - модное кафе, где Вы можете не только вкусно поесть, но и покататься на катке с настоящим ледовым покрытием. Удивительный сплав аромата кофе и глубины зимних пейзажей, роскошный коктейль из умиротворяющей атмосферы, прогрессивной интеллигентной музыки и разнообразия кухни. Это — настрой на новый стиль жизни. Уютно выглядят мягкие зоны с диванчиками на возвышенном подиуме, как и несколько столов с классической посадкой, дающей возможность комфортно проводить время в более привычных условиях в живописном окружении снежных гор, а утонченный аромат кальяна окунает в тайны Востока. Помимо этого, необычной «фишкой» кафе является то, что Вы можете наблюдать за процессом катания на льду в непосредственной близости от катка или с мониторов телевизоров. Чревоугодников здесь ждут настоящие сюрпризы. Шеф-повар предлагает своим гостям разнообразное меню. Повар смело берется за изготовление кулинарных шедевров европейской, итальянской, японской кухни. Где вы еще попробуете такие блюда как… Что касаемо развлекательных нюансов… Каждый день в кафе проводятся тематические вечера… Днем мы предлагаем нашим гостям отдохнуть на мягких диванах, пообедать без суеты. Меню приближено к домашнему и регулярно обновляется. Вечером кафе превращается в место встречи друзей, влюбленных пар и просто людей, желающих хорошо отдохнуть. Зажигательная музыка и яркие шоу-программы не оставят никого равнодушным и подарят отличное настроение. Ну а бар с богатой коктейльной картой поддержит Ваши силы в течение всего вечера. Ждем Вас в кафе «Coffee hall Ледо»!
Wi-FiБизнес-ланчДетское менюДля детейЕда на выносКартыКомната для куренияПаровой коктейльСпорт-трансляцииСуши-менюШоу-программа

Отзывы про Coffee hall Ледо (23)

Обалденная кафешка! Могу пробовать все, что угодно - всегда вкусно! Кальянчик, опять же-таки. А кофе - пахнет за версту. Могу смело рекомендовать заведение всем любителям этого напитка!
Моё самое, самое любимое место, где я бываю как минимум 2 раза в неделю. В основном в обеденное время. Сэндвичи, салатик и кофе - моё постоянное лакомство на обед. Я уже в течении 3 лет заказываю одно и то же, хотя вкуснятин там много, просто на всё остальное места не хватает. Но если попадаю вечерком, да еще и не одна, то конечно заказываю обязательно что-то новое. Назаказывала на скидочную карту (а там, чтобы её получить, нужно в течение месяца на 5000 съесть, чеки только собирать). Поэтому спасибо организаторам за такое чудное место!
Уютное кафе с хорошими кальянами и едой )Большой плюс ,компаниям отдыхающими с детьми , есть каток)
Все очень вкусно и здорово!Цены конечно можно и пониже,по учитывая хорошее обслуживание-супер!Оценка 4 звезды
Отличное заведение, часто ходим сюда! Можно посидеть вдвоем, покурить кальян. Либо придти всей семьей, детям здесь интересно, так как рядом есть каток. Еда вкусная и разнообразная, хорошие официанты.
Очень часто проводим здесь время с семьей и друзьями. Меню очень разнообразное, есть и фастфуд, и суши, и полноценные мясные блюда, и большое количество всевозможных закусок. Здесь интересно детям, потому что рядом каток, на котором ребята постарше могут покататься, а малыши понаблюдать. Отлично в Ледо проводить детские дни рождения, команда кафе берет всю организацию на себя, праздник получается веселый и интересный.
Очень понравилось в вашем кафе!!! Персонал очень культурный, доброжелательный. В помещений хорошо ловит Wi-Fi. Меню очень интересное, я заказала салат "Цезарь" с креветками а из напитков горячий шоколад. Ушла довольная от вас с хорошим настроением и с сытым животиком. Буду рада посетить это кафе ещё раз, с большим удовольствием!!! Средний чек 550 рублей.
С сестрой отмечали в этом кафе моё день рождение!!!Впечатлений об этом заведений остались только положительные. Нам понравился, интерьер в кафе, сделан со вкусом, модно, приятная атмосфера. Очень приятная музыка здесь и хорошо ловит Wi-Fi. Не далеко от кафе есть каток, очень удобно здесь с семьёй проводить время. В меню очень много хороший блюд и напитков. Мы заказали здесь кофе "Капучино" и десертики. Всё было вкусно. Всё понравилось. Спасибо огромное персоналу. Средний чек 1000 рублей. Придём ещё раз, праздновать юбилей мамы!!!
Небольшое, уютное заведение, где можно отдохнуть и вкусно перекусить после катания на коньках. Приятный и вежливый персонал. Меню не очень большое, но разнообразное и вкусное. Цены приемлемые. Можно отлично отдохнуть. На катке бывают живые выступления артистов.
В бешеном ритме жизни, естественно завтракать дома не успеваю. Арендую офис в Веге на 3 этаже. Кафе Ледо регулярно кормит вкусными завтраками: обычно заказываю яичницу с перепелиными яйцами за 130 руб. порция сытная, также в наличии всегда вкусные каши, моя любимая рисовая в прикуску со свежим тостом всего за 100 руб. + на завтрак эспрессо дают в подарок.
Посещали это заведение один раз , в день Wedding выставки в Веге. Проголодалсь после насыщенной программы выставки и решили тут перекусить. В целом, кухня нам понравилась - заказывали роллы и салаты Цезарь - порции были большими и всё было вкусно! Цены тоже нас порадовали, а вот то что официанты несли свои подносы откуда то через фуд-корт, сквозь снующих покупателей с огромными пакетами и в верхней одежде...это не есть хорошо( Хотя, наверное, это скорее исключение чем правило и в обычные дни по-спокойнее)
Большой плюс этого заведения в том, что они могут уместить любую компанию за одним огромным столом. Даже самая большая компания сюда влезет, все не ограничивается восемью людьми. Это здорово! Цены не так завышены, как рассказывали мне)) хороший кальян!
Хорошее кафе,приятная атмосфера,тихая музыка,низкие цены,качественный кальян, wi-fi,но медлительные официанты.
Очень приятное заведение, уютный интерьер. Мило когда официант приносит плед, если вы замерзли. Отличное место для общения с коллегами, друзьями. Здесь также проходят шоу программы, мы попали на выступление группы (к сожалению,не знаю названия), девушка потрясающе перепела JAMIROQUAI. Рядом есть каток, многие родители пьют кофе и наблюдают за ребенком на катке.
Кафе расположено в торговом центре, что очень удобно - можно отдохнуть и покушать после шоппинга. Официанты довольно шустро обслуживают, улыбаются даже когда видно, что устали, никаких нареканий по сервису. Цены средние, заказывали здесь роллы , салаты и чай. Всё довольно вкусно и аппетитно.
Уютное кафе для отдыха с семьей. В выходные после катка решили перекусить в Coffee Hall. Очень внимательный, вежливый персонал. Европейская и японская кухня. Цены средние. Wi-Fi тут хорошо ловит.
Бывала тут несколько раз. Средний чек 500 и выше, если хотите хорошо посидеть и покушать хоть что-то. Так как была тут около полугода назад впечатления могут быть устаревшими. Блюда - вкусные, место приятное, немного необычное. Персонал приветливый и учтивый, что радует. Хорошая японская кухня. Можно посидеть как на свидании, так и с небольшой компанией. Так же тут можно заказать кальян. Выводы: Это место для вас, если вы: Любите интересные места, находящиеся в торговых центрах. Хотите покататься на коньках и покушать после этого. Любите японскую кухню. Это место не для вас, если вы: Не любите кальянные и места где задымленность. Не советую сюда водить маленьких детей, потому что кальян тут дело не редкое. Если вы бедный студент и хотите вкусно и много покушать меньше чем на 300 рублей.
была здесь около года назад и тогда получила весьма позитивное впечатление от этого заведения. не смотря на небольшую площадку уют здесь создать вполне удалось, так же как и отличную кухню в совокупности с неплохим обслуживанием. а еще здесь прошла моя первая игротека, посему мои воспоминания связанные с этим местом весьма особенные :)
Из всех кафе Coffee hall ,Ледо-самое любимое.хорошая кухня,преемлимые цены,вкусно.Очень вежливый персонал,обслуживают быстро!Приятная атмосфера,удобные диваны)хорошо как для деловых встреч, так и для проведения времени с друзьями)рядом каток,что разбавляет вид глазу и конечно же есть Wi- Fi.
Обед супергероя

Обед супергероя

Stanislav ZavadskiyWhknight84dobri_slonАнюточка АккерманкатяМарина
Уже оставили отзывы

Отзывы про Coffee hall Ледо (23)

Оставьте ваш отзыв