8 (848) 237-02-368 (848) 237-02... — показать

8 (848) 237-02-368 (848) 237-02... — показать
+7 848 237-...+7 848 237-02-36 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Воскресенская, д 16

Про «Друг»

Ветеринарная клиника Друг в городе Тольятти - место, где всегда рады оказать помощь в лечении и предостережении заболеваний домашних любимцев. Здесь проводят приёмы для животных разных видов, пород и размеров. В клинике Друг используют современные технологии, что делают лечение безболезненным и менее стрессовым для домашнего животного. Опытные ветеринары проводят осмотры, обследования, операции и многие другие манипуляции, что направлены на скорое выздоровление питомцев. Ветеринарная клиника Друг предоставляет все необходимые услуги по уходу за животными по доступной ценовой политике.

Отзывы про Друг (5)

Никак не могу попасть на прием к Дмитрию Александровичу . На все звонки слышу ответ - Д.А. сегодня не работает . Поедоставить информацию о его графиеюке отказываются . ПОЧЕМУ ? Пытаются переманить постоянных клиентов у врача ???
Мы тоже считали что эта клиника самая лучшая в Тольятти. Как мы ошибались. Диагноз ставят не проведя комплексного обследования. Обратились к Дмитрию с йорком, становилось с каждым днём всё хуже и хуже. С начало был поставлен диагноз - да это всё после родов. Пришли повторно - да это железа не хватает. Пришли 3 раз - клещ укусил. Сделал диагноз ни взяв ни одного анализа- выписывая лекарства не от того. В итоге потеряли 2 недели. Когда стало хуже обратились в другу клинику, где сразу сделали полноценные анализы, но уже было поздно - дали 1 шанс из 100 что выживет. Сделали переливание крови, удалили селезёнку, были и другие проблемы, но в итоге собака умерла. Каждый решает куда идти, но я принял решение в эту клинику больше не нагой и ВАМ это советую.
Очень хорошая клиника! Спасли нашего кота, у него мочекаменная болезнь. Оперативно помогли, все объяснили! Огромное Вам спасибо!
В этой клинике можно доверять только Дмитрию Александровичу. Я не раз привозила к нему своего кота. Но однажды попала к женщине. Видно, что она не любит животных, резко разговаривает, как попала ставит уколы. Уберите ее пожалуйста, к ней нехотят вести своих животных мои знакомые. А сейчас в отзывах прочитала, что она убила котика.
Сотрудница ветеринарной клиники «Друг» своими некомпетентными действиями убила нашего кота! Вечером 13.09.2014 года наш котик был несколько вялый после препарата по выведению блох и глистов «ПРАЗИЦИД» и мы приняли решение отвести его в ветклинику «Друг» на Воскресенской 16.Предупредив врача о проделанной процедуре и получив ответ о том что это ни как не повлияет на кота, Помогаева Татьяна Владимировна сделала укол полностью не обследовав нашего любимца и у него начался ОТЁК ЛЁГКИХ. Перезвонив ей через 10-12 минут и сообщив о том что у кота хрипы в лёгких и он задыхается получили ответ « ВСЁ ХОРОШО!». Через 2 недели лечения в клинике «БАРС» и ночных уколов в круглосуточной клинике «Гаврюша» ОН умер! Этому вет. врачу ( если её можно так назвать ) не доверяйте своих любимых питомцев! Много похожих отзывов на Помогаеву Т.В. и на других ресурсах в сети.( она единственная женщина работающая в клинике «Друг»)

Друг находится по адресу Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Воскресенская, д 16.

Друг на карте