8 (848) 279-29-498 (848) 279-29... — показать

8 (848) 279-29-498 (848) 279-29... — показать
+7 848 279-...+7 848 279-29-49 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Свердлова, влд 45

Про «Кожно-венерологическая поликлиника, Тольяттинский кожно-венерологический диспансер»

Очень редко можно встретить человека, который ни разу в жизни не обращался бы за помощью в больницу или поликлинику. Здоровье — главная ценность жизни, и нередко бывает трудно защитить его от неприятностей: слабый иммунитет, ОРВИ, хронические недуги, переломы костей — это все то, что вынуждает людей обращаться к врачу. Кожно-венерологическая поликлиника, Тольяттинский кожно-венерологический диспансер (оценка в нашем каталоге — 2.4) — это организация, специалисты которой трудятся в целях сохранения здоровья жителей Тольятти. В этом месте на приеме у доктора есть возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на различные виды диагностики (анализы крови, рентген, МРТ или КТ, УЗИ и т. п.).

Здесь есть возможность посетить венеролога, дерматовенеролога и дерматолога.

Эта организация располагается по адресу: Самарская обл, г Тольятти, ул Свердлова, влд 45.

Компания работает Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб: 08:00-14:00.

Подробности по номеру +7 848 279-29-49. Ознакомиться с организацией можно на tkvd.ru

Отзывы про Кожно-венерологическая поликлиника, Тольяттинский кожно-венерологический диспансер (5)

2.4
Это кошмар!!! Куда смотрит Минздрав России? Я привезла ребенка на руках (нам1 год) с села Подстепок, ехали час! На улице метель и минус 27! Приехали так срочно из за ухудшения, у дочери на глазах менялась кожа и поднялась температура, мы все перепугались! А нас не приняли, сказали только платно, все талоны разобраны в эл.регистрации! Ну если бы доктор был действительно занят мы бы не имели ничего против, но когда мы поднялись к доктору кабинет был пустой, прождав такси примерно 30 минут (из за непогоды) так никто и не поситил этот кабинет! Напомню платно он готов принять- что за *! Ну нельзя же так с детьми! Бог вам судья
Были с ребенком на приеме у врача Батищевой Надежды Алексеевны. Ужас! Находились минуты четыре, а отрицательных эмоций получили на неделю. И нам нужна была только справка в санаторий. Мы немного опоздали и в регистратуре нас долго оформляли. По этому поводу, этим врачом, на нас был вылит ушат грязи. Стала осматривать голову ребенка и про перхоть стала говорить, что это гниды. Неужели профессиональный дерматолог не может отличить одно от другого?! Конечно может, нужно просто было показать свою звездность! В конечном итоге написала нам справку не по форме. Спрашивается. Зачем мы приходили, тратили свое время и нервы? Пришлось эту справку брать у педиатра. Такие врачи позорят профессию. И благодаря таким специалистам складывается негативное отношение к медицине.
Кожно-венерологическая поликлиника - поликлиника автозаводского района. У меня наследственные проблемы с кожей, и я тут постоянный гость. Недавно обнаружил, что можно бронировать талоны через интернет, чем и пользуюсь, так же есть платный кабинет косметологии и аптека. Тут же мне выписывали запрет на службу в армии шесть лет назад. Врачи не особо приветливые, как и во всех поликлиниках.
Я попала сюда к кожнику, на руке весной появились красные пятна, я испуганная побежала в эту поликлинику. Просидела очередь в регистратуру, потом просидела очередь к врачу, в итоге тоже, без каких либо анализов, выписали мне мази и сказали иди. Я считаю, что нужно ответственней подходить к диагностике. В итоге все прошло, но все таки не понятно что это такое было.
У меня таже история (весной красные пятна, дикий зуд, к сожалению не только на руках, но и на лице) пришла, заплатила, врач сказала "сезонная аллергическая реакция" которых с роду у меня не было (мне 20). в итоге 1000 руб на лекарства и мазь, через месяц все вернулось, до сих пор страдаю.
Лечила недавно перхоть от куда она только появилась, решила все-таки пойти в эту поликлинику. Да уж ремонта тут не было со дня открытия))), да и врач толком не объяснила причину заболевания, даже не направила на сдачу анализов, прописала таблетки, шампунь и все... С таким же успехом можно было бы в интернете поискать информацию. Хотя так и надо было поступить.

Частые вопросы про Кожно-венерологическая поликлиника, Тольяттинский кожно-венерологический диспансер

Как узнать график работы Кожно-венерологическая поликлиника, Тольяттинский кожно-венерологический диспансер ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 14:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 848 279-29-49

Кожно-венерологическая поликлиника, Тольяттинский кожно-венерологический диспансер находится по адресу Самарская обл, г Тольятти, ул Свердлова, влд 45.

Кожно-венерологическая поликлиника, Тольяттинский кожно-венерологический диспансер на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?