8 (848) 253-20-858 (848) 253-20... — показать

8 (848) 253-20-858 (848) 253-20... — показать
+7 848 253-...+7 848 253-20-85 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Офицерская, д 19
вход с торца

Про «Лечебно-диагностический центр "Семейный"»

Медицинский центр «Семейный» оказывает первичную медико-санитарную помощь взрослому и детскому населению. Уникальность центра заключается в его универсальности. Замкнутый цикл обслуживания и лечения на базе 2 лечебно — диагностических центров позволяет оказывать медицинскую помощь как маленьким пациентам , так и взрослым. Так же мы сотрудничаем с многими страховыми компаниями по программам ДМС и ОМС. С 2012 года участвуем в реализации территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания населению Самарской области медицинской помощи, а с сентября 2017 года начинаем оказывать медицинскую помощь по программе ОМС прикрепленному населению по территориальному признаку для жителей 18 квартала взрослому населению.

Медицинский центр «Семейный» с 2009 года сотрудничает с лабораторией «Ситилаб».

В структуру центра и входят 2 амбулаторно - поликлинических комплекса расположенных в Автозаводском районе

Виды массажа 4
Магнитотерапия
Массаж
Ультразвук
Форма собственности 1

Специалисты Лечебно-диагностический центр "Семейный" (10)

Фотография специалиста Пашов Виталий Станиславович
Евдокимова
Ольга Васильевна
Венеролог, дерматовенеролог, дерматолог
Стаж 19 лет

Отзывы про Лечебно-диагностический центр "Семейный" (3)

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу "Семейный" на Офицерской! Благодаря профессионализму, старанию, терпению и чуткому отношению к пациентам этот замечательный коллектив добивается прекрасных результатов. В моем, конкретном случае, доктором Спылихиным был поставлен точный диагноз, назначен курс лечения на месяц и уже после второго посещения я ощутил значительное улучшение (обратилась я с сильными болями в пояснице, оказалось две грыжи). По окончании курса я забыл о своих проблемах. Огромное спасибо всем врачам и медсестрам! Успехов вам! Теперь я верю и знаю, где реально помогут. Смело буду рекомендовать вашу клинику своим близким и знакомым.
Отличная клиника, где своими глазами можно увидеть, что админстраторы могут быть вежливыми и доброжелательными. Очень довольна внимательным обслуживанием в вашей клинике и, конечно, уважения и признательности заслуживает профессионализм врачей, которые здесь работают. Особая благодарность за мое выздоровление врачу Спылихину А.М.
Я всегда сомневаюсь, когда мне приходится выбирать между молодыми врачами и докторами в возрасте. У последних опыт, конечно, все дела, но часто их как заклинит на одном, да и всякие новые штуки они иногда не признают. Но в последний раз, выбирая эндокринолога, я все-таки сделала выбор в пользу опыта, обратилась к Хуторской Марине Рифовне и не прогадала. Во-первых, она сразу разобралась, в чем причина моей проблемы. А учитывая, что речь идет о быстром наборе веса и сбое гормональном, это не так-то просто. Во-вторых, она мне прописала достаточно необычное лечение, то есть прекрасно она в теме и в курсе изменений. Так что я уважением даже прониклась. Лечение, кстати, помогает. По крайней мере, я остановилась, больше не набираю. Надеюсь, что и вернуть все как было, получится.
Лечебно-диагностический центр "Семейный" на карте
Профилактика и лечение травм