8 (848) 255-11-028 (848) 255-11... — показать

8 (848) 255-11-028 (848) 255-11... — показать
+7 848 255-...+7 848 255-11-02 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Бориса Коваленко, влд 73

Про «Ловчий плюс»

Стрелковый комплекс Ловчий плюс располагается в микрорайоне Жигулевское море города Тольятти. Ловчий плюс предлагает семейный и коллективный отдых, рассчитанный на разные возрастные категории. В состав комплекса Ловчий плюс входит стрелковый стенд, где вы можете ознакомиться с различными вариантами курсов по практической и стендовой стрельбе; магазин стрелковой одежды и аксессуаров, уютная гостиница с номерами люкс и полулюкс; автомойка; ресторан с блюдами традиционной русской кухни и богатой винной картой. В ресторане Ловчий вы можете провести любое мероприятие: юбилей, свадьбу, мальчишник/девичник, детские праздники и другое. Комплекс Ловчий плюс имеет собственный сайт, на котором подробно описаны все услуги, цены, меню, а также представлены фотоматериалы.

Тип отеля 1
Турбазы
Услуги гостиницы 2
Сауна

Отзывы про Ловчий плюс (14)

4.4
Приезжали пострелять с друзьями на новогодние праздники. Брали 5 разных карабинов (чек чисто за стрельбу 15 000 рублей).

О плюсах:
Мало где есть такой выбор оружия (ехали специально из соседнего региона). Стрелять очень понравилось, техника безопасности соблюдается вполне прилично. Дают пофотографироваться вдоволь, не торопят. Ценники вполне приемлимые, если сравнивать не абстрактно, а именно с этим же видом услуг. АК-47, Сайга 5,45 нормально пристреляны.

О минусах:
1. Смазало впечатление замена стандартных в таких случаях наушников одноразовыми берушами. У друга уха на полдня заложило, звон долго стоял в ушах у всех.
2. Когда стреляли с СВД с оптическим прицелом, изображение «поплыло». Сказали об этом инструктору (Александру) он с умным видом взял оружие в руки и сказал что «все нормально - это Вы целится не умеете». В руки взяли по очереди все мои друзья и никто ничего не видел. После того как мы отказались стрелять (т.к. вообще ничего не было видно) Александр, который минуту назад утверждал что мы целиться не умеем и «наклон головы у нас не тот» наконец то сподобился нормально посмотреть оружие и выяснилось (вот неожиданность), что прицел немного поврежден и у него одна часть после каждого выстрела раскручивается. Если ее подкручивать, то изображение будет четким. Извиняться за это перед нами конечно никто не стал, хотя вроде вполне адекватный инструктор.
3. Когда стреляли с винтовки Мосина с оптическим прицелом перестали попадать по мишеням, по которым неплохо попадали с АК-47 и сайги 5,45. Когда попросили «понаводить» отстреляв уже половину патронов выяснилась причина - винтовка (или прицел, не знаю как правильно сказать) не пристреляна. Целиться нужно мимо мишени на полметра. Как поняли - стали попадать, но непонятно почему нельзя было сразу сказать про поправку.
Стрельба - это то что нужно для отдыха! Стреляла первый раз, и мне очень понравилось! Опытный инструктор доступно объянсяет, что нужно делать и как. При этом действительно учит, а не делает все за вас. У нас это мероприятие по стрельбе проходило в форме соревнований, отличное времяпрепровождение! Сам комплекс очень уютный и красивый, приятно и погулять там. Я стреляла в помещении по мешеням, есть еще возможность пострелять из ружья. Проводят специализированные короткие курсы по стрельбе, стоимость приемлемая (Курс безопасного обращения с оружием 100п 1 человек- 1 час - 3500 руб.)
Очень понравилось ! Была в других спортингах- этот самый крутой из всех ! Стреляли из РПК и пистолета ! Прекрасная кухня ! Отличный инструктор ! Красивейшее место ! От души все сделано
На праздниках отдыхали с друзьями в этом комплексе. Активно провели время, постреляли в цель, покатались на катке, на горках с баллона, в общем отдохнули душой и телом. К вечеру жарили шашлыки и играли в мафию. Сняли номера, в которых очень комфортно и чисто. На территории комплекса есть ресторан с европейской и русской кухней, блюда там отменные. Отдых на одного человека в среднем обошелся нам в 3000 рублей, что довольно доступно.
Приходили сюда пострелять. Хороший клуб. Зимой есть каток, есть где остановиться переночевать. Мне нравится.

Частые вопросы про Ловчий плюс

Ловчий плюс находится по адресу Самарская обл, г Тольятти, ул Бориса Коваленко, влд 73.

Ловчий плюс на карте