8 (848) 228-17-938 (848) 228-17... — показать

+7 848 228-...+7 848 228-17-93 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Карла Маркса, д 41
Есть доставка

Про «Луна-Рыба»

Кафе Луна-Рыба находится в Центральной районе города Тольятти по адресу ул. Карла Маркса, 41. Здесь представлены блюда европейской и азиатской кухни, имеется вегетарианское меню, большой выбор десертов, горячих и холодных закусок, алкогольных и безалкогольных напитков и коктейлей собственного производства. В кафе Луна-Рыба можно пообедать с коллегами, приятно провести время в дружеской компании. Также заведение подходит для романтического вечера со второй половинкой и для празднования значимых событий в кругу близких людей. Для посетителей кафе действует система скидок и имеется возможность оплаты через безналичный расчет.

Кухня 1
Европейская
Тип ресторана и кафе 3

Отзывы про Луна-Рыба (34)

4.2
Ужасный ужас!! Жалко денег и времени. Заказала суп коем грибной, но грибами там и не пахло, картофельное пюре , кошмар!!! Салат « Цезарь « ну это просто убожество, до сих пор жалею , что увидев его не сказала: этот я есть не буду!!! Сверху сыр такой.... ну самый дешевый через терку ... фу.... салата нет, немного пекинской капусты . ... заправки тоже не почувствовала совсем .ушла голодная и злая
Мне нравится это место своей атмосферой: приемлемой громкости музыка, вежливый персонал, все чисто. Цены отличные, размер порций соответствуют ценам!
Такое место подойдет для свидания или для встречи с друзьями.
Сегодня (03,02) были в вашем заведении Луна-рыба на Карла Маркса. Все было очень мило и прилично, хорошая уютная атмосфера. Но, к сожалению наш вечер огорчило обслуживание, а именно его финальная процедура. Когда нам принесли чек, там была сумма на 2380 рублей. Мы положили 2500 рублей. И нам принесли сдачу 20 рублей (вместо полагающихся 120). Когда мы попросили официантку объясниться, она ответила, что в чеке лежало 2400 (400 рублей купюрами по 100). Другая официантка начала яро качать головой и подтверждать это. Но мы, все трезвые, здравомыслящие люди помним, что в чек положили 2000 и 500 одной купюрой. Не стали раздувать скандал и требовать просмотр камер, все-таки сумма небольшая, но очень неприятно было столкнуться с таким обманом посетителей в вашем заведении. И вечер завершился не так позитивно, как хотелось бы. Просьба разобраться с этой ситуацией, чтобы официантки перестали так глупо обманывать посетителей.
P.S. Низкий ассортимент вина, несмотря на его наличие в меню. Пришлось выбрать из 2 ИМЕЮЩИХСЯ БУТЫЛОК!!
Спокойное и приятное место с приемлемыми ценами и вкусной едой! Персонал вежливый и не заставляет долго себя ждать! Хорошее место для встреч с друзьями и любимыми)
Достаточно широкий выбор блюд, для такого маленького кафе. Очень демократичные цены, по карману любому гостю. Цена на вкусе блюд совершенно не сказывается. Рекомендую.
Луна-Рыба на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год