8 (848) 257-05-508 (848) 257-05... — показать

8 (848) 257-05-508 (848) 257-05... — показать
+7 848 257-...+7 848 257-05-50 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Дзержинского, д 5А
вход с ул. Автостроителей

Про «Манера на улице Дзержинского»

Манера - салон красоты и косметологии. Он находится по адресу: ул. Дзержинского, д. 5а, - вход с улицы Автостроителей. Хотите снять стресс или просто отдохнуть и получить удовольствие? Тогда вам к нам. Наш салон предоставляет такие виды услуг, как: стрижка волос, окрашивание волос, наращивание ресниц, макияж. Наращивание ногтей, уход за телом, уход за лицом, маникюр, педикюр. Мы предоставляем все виды эпиляции. Стрижки женские, мужские и детские. Также в салоне есть солярий и услуги массажиста. Наши специалисты всегда рады вам помочь и подарить вам незабываемые ощущения после нашего салона. Телефон для консультации:7(848)257-05-50

Отзывы про Манера на улице Дзержинского (6)

Дорогие девочки большое спасибо за приятные отзывы в адрес нашего коллектива ! Рады Вас видеть снова и снова у нас .... но в салоне ST studio поэтому же адресу Дзержинского 5а.
Косметолог этого салона Светлана просто профи))) Программы по уходу по лицу у нее - отпад!!! Кто хочет грамотного косметолога, то вам именно в этот салон.
Хожу сюда на стрижку и на коррекцию бровей. Очень нравится здесь, приветливый персонал, интерьер красивый. Мастер по бровкам потрясающий. Во многих салонах была, никак не могла найти себе мастера, постоянно из меня делали г-на Брежнева. Здесь прям удачно тон подобрали и форму сделали.
Манера - моя палочка выручалочка. В близлежащих салонах-конкурентах сделать лицо более читабельным (покрасить брови и ресницы) целая проблема, то мастер один и его нет, то мастер есть, но у него такая запись .. что лучше зайти в соседний магазин и покрасить самой.
А здесь даже если очень заняты, все равно приветливо и вежливо предложат чай, почитать и подождать.
Какой-то период времени у сестры жутко болела спина, не знаю позвоночник или что там, но ей согнуться было тяжко. Мне посоветовали этот салон. Когда приехали туда, меня удивила красота интерьера и дружелюбное общение работников салона. Конечно, цены достаточно высокие, но на массаж
мы все-таки сестренку записали. Вернулась счастливая и довольная. У девушки, которая делала ей массаж, руки золотые.Остались только положительные эмоции от салона.
Манера на улице Дзержинского на карте