8 (848) 242-16-758 (848) 242-16... — показать

8 (848) 242-16-758 (848) 242-16... — показать
+7 848 242-...+7 848 242-16-75 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ш Автозаводское, влд 6
Круглосуточно

Про «Milavitsa на Автозаводском шоссе»

К покупке комплекта нижнего белья в профильном магазине Milavitsa на Автозаводском шоссе призывают подходить с умом: кроме того, что этот элемент гардероба плотно прилегает к телу, а потому должен в первую очередь не вредить здоровью, он способен сгладить некоторые недостатки фигуры, оставаясь незаметным под одеждой! В данном магазине вам предлагают выбрать подходящий комплект из своей коллекции. А найти правильный бюстгальтер позволит знание своего размера и внимательная примерка.

Оплатить товар можно по карте.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 4.6.

Сайт организации: milavitsa.com. Телефон: +7 848 242-16-75. Компания Milavitsa на Автозаводском шоссе располагается по адресу: Самарская обл, г Тольятти, ш Автозаводское, влд 6.

Класс 1
Премиум-класс
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Опт
Подарочные сертификаты

Отзывы про Milavitsa на Автозаводском шоссе (9)

4.6
Не всегда радует выбор в Милавице. Но зато всегда можно быть уверенным в качестве белья-очень хорошие материалы, производства Баларусь. Цены средние, персонал очень внимателен к клиентам!
красивое качественное белье в этом отделе. Прекрасный отзывчивый персонал. Большой выбор, цены разные, на каждого покупателя что-нибудь найдется)
Бутик Milavitsa достаточно популярен в торговом центре Парк Хаус, я изредка тоже покупаю там белье. В магазине Milavitsa представлено белорусское нижнее белье. Белье очень красивое, по цене не очень дорогое. Есть модели с кружевами, есть прямые гладкие.
отличное белье. Радует качество. Все белье купленное под этой маркой служит долго. Большой плюс для меня еще и в том, что белое белье не сереет. Красивые модели радуют глаз. что так же хорошо, это белье Российско-Белорусского качества, швы обработаны хорошо, к телу приятно. Здесь белье можно подобрать на разную комплекцию фигуры, есть корректирующее белье. Очень приятно было получить на день рождения подарочный сертификат - еще один плюс. ну и хорошее обслуживание.по ценам вполне доступно - комплект белья (бюст, и двое трусиков) можно купить уложившись в 2000 рублей. Вобщем, твердая пятерка!
Довольно милое бельишко представлено в этом магазине в ТЦ ПаркхАУС)Цены разные: есть подороже,есть подешевле.Продавцы очень помогают.Выбрать подарок для своей подружки я смог,советую и вам заглянуть
Milavitsa на Автозаводском шоссе на карте