8 (848) 242-16-798 (848) 242-16... — показать

Салон женского нижнего белья Palmetta на Автозаводском шоссе

8 (848) 242-16-798 (848) 242-16... — показать
+7 848 242-...+7 848 242-16-79 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ш Автозаводское, д 6

Про «Салон женского нижнего белья Palmetta на Автозаводском шоссе»

Palmetta это сеть фирменных салонов женского нижнего коллекционного белья и купальников. Здесь вы найдете основные торговые марки компании: Palmetta, millena и Grandissima, много моделей как для повседневной носки, так и для активного отдыха. В основном белье представлено коллекциями для дам разной комплекции. Широкий ассортимент, разнообразная цветовая палитра удовлетворят даже самого взыскательного покупателя. В торговом зале работают опытные продавцы-консультанты. В продаже всегда имеются подарочные карты любого номинала. Дисконтная карта выдается покупателю уже при первой покупки и является бессрочной.

Класс 1
Бутик
Подарочные сертификаты

Отзывы про Салон женского нижнего белья Palmetta на Автозаводском шоссе (4)

Просто супер магазин нижнего белья - очень качественные материалы, белье не линяет при стирке, не теряет прежнего вида. Цены выше средних, но эти цены абсолютно оправданы высоким качеством. Хочется сюда возвращаться вновь и вновь еще и благодаря чуткому отношению персонала к своим клиентам. Всем очень советую этот магазин)
прекрасный магазин нижнего белья с большим выбором! Качество радует всегда. Персонал так же! С таким бельем не стыдно раздеться))
Белье из Екатеринбурга отличного качества. Знаю не по наслышке, сама им торговала в свое время, когда открывала свой отдел. Качество не уступает итальянскому. Цены немного завышены, есть распродажи на старые коллекции. Обслуживание приятное, спокойные девушки, не навязчивые.
я не знаю как девочки здесь работают. здесь же рай нижнего белья! оно все прекрасное! я боюсь сюда заходить часто, потому что моя сила воли тут же прикидывается мертвой и мы с сердцем снова покупаем новое белье.
По существу: качество выше всех похвал. Все, что бралось здесь ни разу не полиняло, не вытянулось и не отвалилась ни одна деталь. Белье стоит своих денег и безумно красиво сидит на теле. Безумно вежливый персонал. Узнают в лицо и помнят размеры.
Салон женского нижнего белья Palmetta на Автозаводском шоссе на карте