8 (848) 255-80-038 (848) 255-80... — показать

Панацея

8 (848) 255-80-038 (848) 255-80... — показать
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул 40 лет Победы, д 47Б

Про «Панацея»

«Панацея» - медицинский центр, расположенный в Тольятти. Название заведения совсем не случайно, здесь клиент действительно может найти спасение от всех атакующих его недугов. Специалисты не обещают скорое исцеление, но делают все, чтобы оно наступило и качество жизни их пациентов существенно повысилось.

«Панацея» - многопрофильное учреждение. Здесь ведут прием 20 докторов различных профилей. Обратившись в центр, пациенты могут рассчитывать на помощь гинеколога и эндокринолога, маммолога и онкохирурга, проктолога и уролога, флеболога и ЛОР-врача, андролога и стоматолога. Все они обладают огромным опытом консультативной и стационарной практики, являются кандидатами медицинских наук и врачами высшей и первой категории, в совершенстве владеют традиционными и инновационными методами лечения.

Также в центре проводятся все виды диагностики. Пациенты могут пройти лабораторные исследования: гистологические, общеклинические, биохимические, гормональные. Все виды ультразвуковой диагностики (органов и сосудов) доступны клиентам. Кроме того, здесь предлагают цистоскопию, ФГДС, электрокардиографию.

В заведении не только ведется амбулаторный прием, но и функционирует дневной стационар, где можно пройти назначенные врачом процедуры.
Хирургия 1
Амбулаторные хирургические операции

Отзывы про Панацея (9)

Встала с прекрасным настроением сегодня, и решила написать отзыв о медицинском центре "Панацея" , благодаря этим врачам я поняла , что здоровье-это залог ВСЕГО! Ведь здоровье-это главное богатство, без которого невозможна счастливая и полноценная жизнь. Искренне благодарю Вас всех за то, что ВЫ сделали для меня и многих других людей. Вы очень доброжелательны, отзывчивы и терпеливы к чужим проблемам. Желаю Всем сотрудникам медицинского центра, здоровья, счастья и благополучия всему коллективу.
На рецепшене очень не приветливо общаются, нет вообще уважения к больным Невролог просто бесталковая. Ни диагноза я не услышала, ни расшифровку анализов крови,что то выписала и уколы и таблетки, даже не объяснив ничего. Бланк приема не заполняют. на руки дают только рецепт, надо выпрашивать ксерокопию карты. как то очень странно! Лечение не помогло, поход к администратору ничего не дал. Нет в этом центре желания помочь людям. Лично у меня было желание подать в суд на эту клинику. НО жаль стало времени своего, Бумеранг быстро возвращается я желаю тем из персонала, кто не выполняет свои обязанности обратиться к таким же врачам, когда придет болезнь и прочувствовать все чувства больного человека, который приходил за помощью!
Хороший центр, вежливый персонал. Сегодня делала УЗИ узнавала пол ребёнка 😍 Врач повернула экран ко мне всё показала, можно с мужем но я была одна. Узи стоит всего 500рублей, снимок 100руб 😊
Обращалась в клинику "Панацея"один раз, и, видимо, последний! Отвратительное отношение администратора к посетителям испортили все впечатление от клиники. В регистратуре обычной поликлиники вазговаривают вежливее! Неприятный осадок от данного учреждения
Обратилась в данный центр по совету своей хорошей знакомой. Благодаря врачам данного центра я жива и здорова. Спасибо вам за ваш профессионализм.
Замечательный центр!!!Очень боялась проходить ФГДС,решила пройти в "Панацея", и не ошиблась!Супер доктор Углов Виктор Михайлович, сделал всё быстро, безболезненно.Рекомендую!
Была на приеме у Джурабаева Карима Рахимовича по совету коллеги. Профессионал! Ничего лишнего, только по делу все. Теперь я рекомендую его подругам
Ужас просто! Записалась на прием к гинекологу. Пришла с дочкой 2 годика, так как оставить ее было не с кем. Ждала приема на протяжении 40 минут, пока ребенок в конец не извелся. Администратор находила новые и новые поводы чтобы меня не приглашать. Наконец я поняла, что ребенок больше не высидит, да и на время осмотра я не смогу его уже ничем занять. Когда выходила из клиники, увидела, что доктор задорно курит на крыльце с каким-то молодым человеком. Очень неприятная история!
Мы заботимcя о каждом клиенте! Это только слова, а на деле ждала приема узи почти неделю. А врач просто отказался (не захотел) ждать на время которое было назначено, т.к. человек до этого отказался. Админы ХАМЫ!

Панацея находится по адресу Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул 40 лет Победы, д 47Б
2 этаж.

Панацея на карте