8 (848) 250-24-428 (848) 250-24... — показать

Салон оптики Прозрение на Революционной улице

8 (848) 250-24-428 (848) 250-24... — показать
+7 848 250-...+7 848 250-24-42 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Революционная, д 34

Про «Салон оптики Прозрение на Революционной улице»

Салон оптики Прозрение на Революционной улице приглашает ознакомиться с ассортиментом линз и очков. Здесь можно подобрать назначенные офтальмологом корректирующие очки, снижающие уровень зрительной усталости. Такие очки не должны давить на виски или, наоборот, спадать. При этом любому человеку хочется носить модный аксессуар, удачно подчёркивающий форму лица (особенно если речь идёт о солнцезащитных очках). В оптике вы можете примерить представленный товар и оценить соответствие нужных вам характеристик.

Рейтинг магазина на рекомендательном сервисе Yell - 3.2.

Сайт организации: 100z.ru. Телефон: +7 848 250-24-42. Компания Салон оптики Прозрение на Революционной улице располагается по адресу: Самарская обл, г Тольятти, ул Революционная, д 34.

Общая медицина 1
Салоны оптики 1
Детская оптика
Услуги для лица и тела 1
Магнитотерапия

Отзывы про Салон оптики Прозрение на Революционной улице (9)

3.2
Что случилось с Прозрением!!!!???? Абсолютно неквалифицированные работники ! В "Капитале" девушка Яна не справилась с простой задачей проверки зрения! А в "Мадагаскаре" девочки вообще не понимают , что они продают. Линзы которые покупаем 7 лет не могут правильно найти. Путают все. Им только рыбу на рынке продавать! Страшно то, что они не просто продавцы промтоваров, ну ошиблась и ладно. Люди покупают и заказывают дорогие очки и линзы! И, увы, не все грамотно подкованы в этом деле, есть и новички. Как можно доверять таким специалистам, это же важный орган нашего организма - зрение!
Зовут Андрей, брал очки в «Прозрении» оправа стоит 15.000 руб. через год она развалилась, заводской брак, хотел подъехать чтоб посмотрели хотя бы, заявили что подъезжать не нужно, гарантия пол года покупайте новую есть в наличии, я просто офигел!! Больше в «Прозрение» не ногой! Теперь я у них за 1000 руб. ничего не куплю уйду в другую компанию и не я не мои друзья туда больше не пойдут никогда ! Мой тел. 9277710799
Ходили с мужем сегодня в салон Прозрение, что на Тополиной в 17 квартале, впечатление ужасное. Три сотрудницы обслуживали нас минут 40, постоянно отвлекались на телефонные звонки, перешептывались, перехихикивались, долго заполняли квитанцию, в итоге выяснилось, что нужных нам линз на складе нет. Ожидать их нужно около месяца, когда мы отказались, было сделано еще несколько звонков ( это еще 10 минут ожидания в жарком помещении в зимней одежде!), линзы нашлись. Сегодня четверг, очки должны быть готовы во вторник, что ж, посмотрим.... Что то мне подсказывает, что во вторник очков не будет. И самое главное — цены там заоблачные, обслуживание ниже плинтуса, компетентность сотрудников нулевая.
Прозреешь тут быстро, когда увидишь ценники) а вообще хороший выбор очков! Так же здесь можно проверить зрение. За это плата не взимается) люди здесь вежливые и тактичные
Отдел по продаже очков и линз. Преобретала здесь контактные линзы. Бесплатно провели проверку зрения. Персонал вежливый и приветливый. Цены в принципе как и везде, но зато отношение к клиентам отличное.

Частые вопросы про Салон оптики Прозрение на Революционной улице

Как узнать график работы Салон оптики Прозрение на Революционной улице ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: 09:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 848 250-24-42

Салон оптики Прозрение на Революционной улице находится по адресу Самарская обл, г Тольятти, ул Революционная, д 34
1 этаж.

Салон оптики Прозрение на Революционной улице на карте