Русский фейерверк на улице Карла Маркса

Предложить телефон
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Карла Маркса
Район: Центральный

Про «Русский фейерверк на улице Карла Маркса»

Русский фейерверк - это сеть магазинов пиротехники. Магазин Русский фейерверк на К.Маркса находится в Центральном районе города, рядом с Центральным парком. Большой выбор фейерверков, бенгальские огни, хлопушки, свечи для торта - все это магазин Русский фейерверк. Профессиональные продавцы прекрасно разбираются в товаре и всегда готовы помочь советом. Есть скидочная система и специальные скидки в день рождения. Компания имеет свою страничку в контакте, где можно посмотреть видео-ролики о том, что из себя представляет та или иная продукция магазина. Время работы магазина Русский фейерверк на К.Маркса: с 10.00 до 21.00 ежедневно.

Отзывы про Русский фейерверк на улице Карла Маркса (16)

4.4
Заказывал на день рождение сестры фейерверки.Ценны конечно большие, но качество отличное и столько эмоций положительных было просто супер!
Покупали с семьёй здесь фейерверк на день рождения Сыну!Ценны конечно опупеть какие!Но знаете эта красота того стоит!Всё очень понравилось!
Перед днем рождения искала свечи на торт, но не простые, а какие-нибудь необычные, и нашла в этом магазине свечи с фейерверком, которые вставляешь в торт и поджигаешь, загорается фейерверк и так здорово, теперь на каждый праздник буду обязательно заезжать в этот магазин, чтобы купить что-нибудь креативное, еще было очень приятно, когда мне сделали скидку 10%.
В принципе остались довольны, когда брали там фейерверки. Выбор большой, диапазон цен так же разнообразный. Можно вполне за символичные деньги приобрести неплохой салют. За что-то масштабное конечно прилично заплатить нужно, но зато вес будут в восторге. Плюс хлопушки и бенгальские огни.
Любое праздничное событие в семье мы отмечаем грандиозно, а помогают нам в этом профессионалы своего дела, магазин пиротехники «Русский фейерверк». Профессиональный состав не только подберёт необходимые «Огоньки», но также может и провести незабываемое шоу. В наличии всегда есть фейерверки с изображением различных фигур- от простых, до самых сложных, серпантин, конфетти, петарды, суперсалюты, наземный фейерверк и многое другое. Например большая фигура с изображением сердца и букв будет стоить 6000руб. (залп в несколько раз). А При заказе продукции от 5 000 рублей в подарок предоставляется выезд профессиональных пиротехников, которые создадут потрясающие огненные зрелища со всевозможными спецэффектами .Весь товар компании сертифицирован, а инструкции предоставляются исключительно на русском языке. Если вы по-настоящему хотите почувствовать праздник, то «Русский фейерверк» будет отличным помощником в этом деле!
Русский фейерверк на улице Карла Маркса на карте