8 (848) 242-18-808 (848) 242-18... — показать

Subway на Автозаводском шоссе

8 (848) 242-18-808 (848) 242-18... — показать
+7 848 242-...+7 848 242-18-80 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ш Автозаводское, влд 6

Про «Subway на Автозаводском шоссе»

Кофейня Subway прекрасно подходит для дружеского обеда или деловой встречи. Здесь вы сможете не только вкусно пообедать, но и спокойно обсудить важные дела, оставив за порогом суету Тольятти. Посетители кофеен - это место создано специально для вас! Нет причин оставлять данное заведение без внимания. Комната для курения в данной кофейне - несомненный плюс для тех, кто не спешит избавляться от вредной привычки. Используйте внутреннюю сеть Wi-Fi, чтобы выйти в интернет, находясь в данном заведении. Где же расположено это место? Мы уже приготовили для вас его адрес: Самарская область, Тольятти, Автозаводское шоссе, 6с2.

Комната для курения

Отзывы про Subway на Автозаводском шоссе (23)

3.9
Тот отдел который в пх, там водятся тараканы, те кто работают в выделите пх там не едят
Очень вкусные сэндвичи с огромным выбором начинок. Можно собрать сэндвич на любой вкус и цвет. Большой выбор соусов позволяет разнообразить привычную на вкус ветчину или индейку.
После Макдональдса,КФС Сабвей показался мне чем то новым.Тут нет стандартных котлет как в Маке и КФС.В этом заведении ты можешь соорудить свой бутерброд сам.Море овощей,куча соусов,интересные мясные начинки-все это делает Сабвей,чем то особенным в сфере фаст фуда.Средний чек у меня обычно рублей 210.Если вам надоели маки и всякие каки,то смело забегайте в Сабвей!
В принципе место простое, скорее с собой в дорогу взять поесть, чем сидеть там. Бутерброды сытные и большие. Все довольно вкусно, хотя и дороговато.
Сколько попыток не давала этому фаст-фуду возможность занять местечко в моем сердце - ну никак не выходит завоевать меня)) сухой не особо вкусный бутерброд = вот все мои эмоции )
Subway на Автозаводском шоссе на карте
Обед супергероя

Обед супергероя