Свет, Группа Компаний Сеть

Про «Свет, Группа Компаний»

Свет, Группа Компаний занимается снабжением рынка стройматериалами. Организация заключает прежде всего оптовые сделки, поэтому, если вы являетесь директором или ответственным сотрудником строительно-ремонтного центра, вы сможете в рабочем порядке обсудить с ее руководящим составом вопросы скидок, выставления счетов и предоставления отчетных документов. Посетители портала дают высокую оценку деятельности компании (суммарный рейтинг - 4.2), и если вы хотите узнать, чем она заслужила их доверие, - вы можете ознакомиться с отзывами, которые они оставляют! Фирма располагается по адресу.

Отзывы про Свет, Группа Компаний (13)

4.2
Три года назад необходимо было заменить окна и остеклить лоджию в квартире купленной для сдачи в аренду. В очень быстрые сроки и максимально качественно помогли решить задачу специалисты ГК "Свет". Я немного понимаю в изготовлении пластиковых окон, очень приятно было встретить настоящих профессионалов, разговаривать на одном языке. Ну а про быструю и профессиональную установку и разумную цену я вообще молчу.
Прошлым летом встал вопрос замены деревяных старых окон на совеременные пластиковые. По совету знакомых обратились в "свет". И действительно, окна сделали по приятной цене, по качеству окон и тем более работ (мастер Иван и Андрей даже прибрались за собой) претензий нет. Очень рады что обратились в данную компанию. Могу всем смело рекомендовать!
Добрый день, делали окна и балконную дверь, окна теплые, не продувают, хорошая шумоизоляция, со стороны улицы все замазали пеной и шпатлевкой, за собой все убрали, подмели, сложили старые окна так как я хотела, с собой привезли мешки для мусора большие. Рабочее место за собой убрали. Пока все отлично. Сделали все в один день.
Заказывали 3 года назад окна в детскую и на кухню. Служат они отлично, но как всегда поблагодарить специалистов руки не доходят. Теперь решили поменять окна в гостиной и снова обратились в «Свет». Все также на высоком уровне. Вот теперь поблагодарить за сервис и качество не забыл)
Мы с мужем купили дачу в Старой Бинарадке несколько месяцев назад, но окна там старые и хлипкие, в июне было решено менять на новые. Выбрали ГК Свет. Сделали заказ в офисе на киевской. Окна привезли достаточно быстро - за неделю. По размеру все идеально было, монтажники Игорь и Антон все быстро установили и за собой даже прибрали. Спасибо им большое за это! Снаружи окна смотрятся очень симпатично и ничего не продувается
У Свет, Группа Компаний нет координат на карте