8 (987) 444-75-458 (987) 444-75... — показать

8 (987) 444-75-458 (987) 444-75... — показать
+7 987 444-...+7 987 444-75-45 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Борковская, влд 51

Про «ООО Юрдоктор»

Вовремя полученный совет профессионала в области действующего законодательства позволяет предотвратить возникновение нежелательных последствий: от начисления пени до появления претензий со стороны контролирующих органов. ООО Юрдоктор (оценка организации от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 5) предлагает клиентам свои услуги для подтверждения законности действий. Юристы разбираются в процессуальных особенностях ведения разнообразных дел - и потому готовы не просто предоставить консультацию по любому вопросу, но и корректно подготовить документы (иски, контракты, справки), проверить их юридическую силу, а также являться представителем клиента или посредником, например, при заключении сделок. Здесь работают с юридическим лицами.

Адрес организации: ул Борковская, влд 51. Номер для связи: +7 987 444-75-45. Сайт: 163doctor.ru.

Правовые и социальные услуги 1
Бесплатная консультация
Юридические услуги 2
Юридические лица

Отзывы про ООО Юрдоктор (3)

Открыл свое дело в прошлом году и сам не зная как, погряз полностью в долгах и кредитах. Моё дело, не приносило мне прибыль, поэтому я не знал как разгребаться это все. В интернете, прочитал, что можно объявить себя банкротом, но это нужно было делать с помощью классифицированного юриста. Я нашел в интернете сайт Юрдоктор и записался на бесплатную консультацию. Специалистам я задал очень много вопросов и получил содержательный ответ на каждый, после мы обсудили детали сотрудничества и юрист начал готовить документы в суд. Судились мы месяца два, но все же нам удалось убедить суд в моей платежно неспособности. Я получил статус банкрот и все мои долги списали.
Работала директором в предприятии ЖКУ. У нас был долг, который погасить уже было нереально. На нас завели дело. В общем, ничего хорошего. Решили обанкротить предприятие, тем самым обойти дело, и закрыть компанию. Мы обратились в юрдоктор. Быстро обговорили детали и понеслось. Спустя где то год, наше предприятие обанкротилось, нас закрыли. И вот недавно я открыла такую же организацию, где являюсь директором! Надеюсь, больше не будет нужды в банкротстве.
Моя фирма оказывает комплексное бухгалтерское обслуживание юр.лиц. Многие клиенты обращались ко мне с просьбой ликвидировать компанию или помочь открыть ее.

С прошлого года решил попробовать сотрудничать со сторонней организацией Юрдоктор. Нашел их по рекламе. Работаем уже почти полгода, пока все проходит плодотворно.
ООО Юрдоктор на карте