8 (800) 533-81-308 (800) 533-81... — показать

8 (800) 533-81-308 (800) 533-81... — показать
Самарская обл, г Тольятти, ул Дзержинского, д 38
1 этаж, офис 14/65

Про «Юрист для Людей»

«Юрист для Людей» - международная юридическая компания.
Мы предоставляем населению широкий спектр юридических услуг. Основное направление, это банкротство физических лиц.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

PayPal
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Юрист для Людей (8)

Благодаря этой компании я избавилась от долгов и сохранила имущество. Процедура банкротства заняла всего восемь месяцев, что является приемлемым сроком. Хотя сложностей, нюансов, очень много, но это никак не влияет на их работу. Они та уже не раз всё это делали, и все подводные камни знают, и быстро со всем справлялись. Теперь я свободна от всех проблем и готова рекомендовать эту компанию всем, кто в похожей ситуации, из неё надо скорее выбираться не затягивать никак, что бы проблемы себе не увеличивать.
Я осталась довольна результатами сотрудничества с данной фирмой. Юристы грамотно помогли мне разобраться с финансовыми трудностями и избавили от долговых обязательств. Ещё бы, ведь у них многолетний опыт, да и таких как я была, наверное, не одна тысяча, может и по сложнее были ситуации. Ну главное мне всё списали, все долговые обязательства. Благодарю за профессионализм и поддержку в непростой жизненной ситуации, самое главное что вы добились результата.
Пришла сюда, чтобы в кратчайшие сроки избавиться от своих долгов. Я понимала, что задолженности большие, и могут возникнуть некоторые нюансы. Однако, юристы оперативно ответили на мою просьбу, заверили, что они давно занимаются такими делами, и имеют успешный опыт. Документы были собраны в срок, полностью и без ошибок. Стоимость услуг была приемлемой, а сам результат был выгодным. Мои долги были списаны, и у меня нет никаких нареканий. Я рекомендую данную компанию.
Это надежная компания. Раньше я потеряла надежду, обратившись в несколько юридических фирм. Я жила с долгом в два миллиона рублей, и ежемесячным списанием 50% зарплаты. Наконец-то, благодаря совету коллеги, я нашла эту компанию, специализирующуюся на банкротстве, и решила довериться им. В течение девяти месяцев они успешно справились со списанием моего долга, и теперь я счастлива. Благодарю команду юристов за их профессионализм.
Мне пришлось терпеть многое от коллекторов, и вообще появились большие проблемы, и я решила, что пора брать в руки их решение. Обратилась в эту компанию, где работают опытные юристы, специализирующиеся на банкротстве. Они провели всю работу полностью, и за них пришлось заплатить только оговоренную сумму, прописанную в договоре. Всё проходило под их контролем, почти всю работу они сами сделали, поэтому и получилось списать за восемь месяцев, потому, что всё без ошибок было подготовлено. Благодарю их за помощь всех.

Частые вопросы про Юрист для Людей

Как узнать график работы Юрист для Людей ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 533-81-30, +7 961 386-69-98, +7 966 710-09-01

Юрист для Людей находится по адресу Самарская обл, г Тольятти, ул Дзержинского, д 38
1 этаж, офис 14/65.

Юрист для Людей на карте