8 (848) 263-90-068 (848) 263-90... — показать

8 (848) 263-90-068 (848) 263-90... — показать
+7 848 263-...+7 848 263-90-06 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Фрунзе, влд 14Б
офис 116, 1й этаж, ДЦ Квадрат

Про «Юридический центр Форма Права на улице Фрунзе»

Юридический центр Форма Права осуществляет свою деятельность с 12 мая 2015 года. Компания оказывает следующие юридические услуги:

• Консультации от юристов, правовой анализ документов;
  • Анализ рисков и положительных вариантов исхода дела;
  • Разработка стратегии разрешения проблемы заказчика;
  • Представительство в судах, входящих в систему федеральных судов общей юрисдикции; в мировых судах; в судах, входящих в систему федеральных арбитражных судов, третейских судах;
  • Подготовка документов (заявление, жалоба, претензия, ходатайство, отзыв, возражение, исковое заявление, апелляция, кассация);
  • Комплексные юридические услуги под ключ от сбора документов до представительства во всех необходимых организациях с проведением переговоров и подготовкой документов в целях достижения положительного результата.

Основным направлением нашей деятельности является юридическая помощь должникам и проведение процедур банкротства физических лиц. Большой опыт работы в данном направлении помогает успешно списывать долги клиентам без затягивания процедуры и негативных последствий.

Юристы нашей компании имеют юридический опыт работы в среднем более 7 лет на одного сотрудника. Каждый юрист замотивирован довести дело до конца и добиться положительного результата. Опыт работы в кредитных организациях, государственных структурах, частных юридических компаниях помогает преодолевать все сложности, которые встречаются на пути при выполнении задачи заказчика.

Основной принцип работы: “Сначала помощь заказчику, потом вознаграждение”.

При обращении в юридический центр “Форма Права” Вы можете быть уверены, что для нашей компании главное помощь клиенту, а только потом доход. Мы работаем на репутацию и помощь клиентам. Наша цель: долгосрочное развитие компании и качественное оказание юридических услуг, с целью увеличения клиентов обратившихся к нам по рекомендации знакомых и друзей. Развитие культуры потребления честных правовых услуг наша миссия.

Юридические услуги 4
Арбитраж
Кредитные споры
Юридические услуги физическим лицам
Юридическое обслуживание

Отзывы про Юридический центр Форма Права на улице Фрунзе (2)

Расскажу свою историю, искала юристов, у меня была просрочка по кредиту. Искала в интернете разные компании по банкротству, но суммы запрашивали заоблачные! В итоге наткнулась в интернете на компанию "Форма права". Съездила к ним на консультацию, всё рассказали и разъяснили мне в доступной форме. Оплата была фиксированная и не нужно ходить в суды, меня это устраивало. На сегодняшний день мой долг списан! Очень благодарна!
Остался очень доволен услугами компании Форма права. Обращался в компанию в прошлом году, были сложности с выплатами по кредитам. Мне назначили встречу в офисе, всё доступно и прозрачно рассказали и нашли выход из моей ситуации. Меня зацепила адекватная стоимость услуг компании. Мы начали работать и спустя меньше года все мои проблемы были решены...Также из плюсов компании я выделю отзывчивость и доброжелательность сотрудников. Компания при каких то проблемах с платежами всегда могла дать отсрочку платежа. В общем работой компании и предоставлением услуг остался очень доволен и обязательно рекомендую её своим друзьям и близким.

Как узнать график работы Юридический центр Форма Права на улице Фрунзе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 848 263-90-06

Юридический центр Форма Права на улице Фрунзе находится по адресу Самарская обл, г Тольятти, ул Фрунзе, влд 14Б
офис 116, 1й этаж, ДЦ Квадрат.

Юридический центр Форма Права на улице Фрунзе на карте