8 (800) 101-13-308 (800) 101-13... — показать

8 (800) 101-13-308 (800) 101-13... — показать
Самарская обл, г Тольятти, ул Победы, д 72
офис 1

Про «ПризываНет»

Юридическая помощь в освобождении от армии на законных основаниях. Официальный договор, гарантия результата. Работаем больше 10 лет. Бесплатная первичная консультация в офисе. Гарантия результата по договору. Не поможем - вернём деньги. Мы защитим вас от неправомерных действий военкомата и поможем реализовать свое законное право на отсрочку. Дадим все необходимые инструкции, объясним по шагам, что нужно делать и как себя вести, поможем правильно пройти медицинское обследование и проверить здоровье, и сделаем все возможное, чтобы помочь вам законно освободиться от призыва на военную службу.

PayPal
Составление договоров
Юридические лица
Юридические услуги физическим лицам
Юридический консалтинг

Отзывы про ПризываНет (7)

Спасибо ПризываНет за всю выполненную работу. 2 года ушло на всё про всё, слегка затянулось, но меня все устраивает, 11 числа получил свой военник. Врач и юрист были проводниками в этом деле. Кто не верит, пусть служит, но да, было страшновато подписывать договор, все вокруг были против - для всех это был лохотрон, а я, перечитав кучу отзывов, написав многим людям, которые оставили эти отзывы, пообщавшись с одним из юристов компании долгое время, решился подписать договор и не пожалел. Так что у кого встал вопрос с армией, смело обращайтесь в призыванет.
ПризываНет
Здравствуйте! Благодарим, что вы нашли время поделиться своей историей 😊 Мы всегда максимально открыты с нашими клиентами, четно сообщаем все данные и помогаем на пути получения военного билета. Очень рады, что вы все таки решились посотрудничать с нами.
Денис Яковлев
Спасибо большое за помощь сотрудникам компании
Получил военный билет
Помогли справиться с трудностями в военкомате🙂👍
ПризываНет
Здравствуйте! Были рады помочь вам справиться со всеми трудностями 💗 Спасибо, что выбрали «Призыва.Нет».
Спасибо большое за предоставленные услуги. Всё чётко и понятно, нет ничего сложного. Хорошая обратная связь, можно в любой момент задать вопрос специалисту. В общем рекомендую!
Благодарю команду ПризываНет за слаженную работу! За полгода активных действий удалось получить военный билет. Специалисты всегда на связи, готовы подсказать по разным текущим, связанным с призывом вопросам, что освобождает от лишней головной боли
Спасибо призыва нет за проделанную работу. Когда все только начиналось казалось что обманут, однако ошибочное мнение. Работают отлично, если что все ответят на интересующие тебя вопросы. Главное что все получилось, ещё раз спасибо
ПризываНет на карте