8 (848) 263-16-708 (848) 263-16... — показать

8 (848) 263-16-708 (848) 263-16... — показать
+7 848 263-...+7 848 263-16-70 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул 40 лет Победы, д 50А стр 1
500–800 руб.

Про «Уют на улице 40 лет Победы»

Уют прекрасно подходит для дружеского обеда или деловой встречи. Здесь вы сможете не только вкусно поужинать, но и спокойно обговорить важные дела, оставив за порогом суету Тольятти. Скептически относитесь к таким заведениям, как кофейни? Это место вас быстро переубедит! Благодаря Уюту, оборудованному в соответствии со всеми нормами, инвалиды также имеют возможность весело проводить время в обществе. Если вы прибыли в данное место на машине, вы можете оставить ее на бесплатной парковке. В этой кофейне очень вкусный. Из-за запрета на табакокурение в кафе и других общественных местах в этом заведении нет выделенной зоны для курящих, но есть специально оснащенная комната. Как идентифицировать эту кофейню? У нас есть адрес этого места: Самарская область, Тольятти, улица 40 лет Победы, 50АС1.

Музыка 1
Детское меню
Для детей
Комната для курения
Шоу-программа

Отзывы про Уют на улице 40 лет Победы (5)

3.6
Как-то приглашали нас с мужем сюда на юбилей. Небольшое скромное кафе с непритязательным интерьером. Кормили довольно не плохо, официантки справлялись с работой хорошо - во время убирали грязные тарелки и следили чтобы на столе всего хватало. Думаю,что цены здесь ниже средних.
Хорошее место для проведения крупных мероприятий, юбилеев, свадеб. Просторно, светло. приятно. В таких местах правда сервис всегда не ахти... И месторасположение очень не удачное на мой взгляд.
10 лет назад мы отмечали в этом кафе новогодний корпоратив, было все прекрасно и кухня и персонал. На, столько в душу запало это кафе. Приблизился мой юбилей и хотелось его отметить в этом кафе... Столкнулась с хамством персонала: Зачем планировать свой юбилей за 2,5 месяца. Может с вами, что-то случится? Эти слова я услышала от шеф-повара. От таких слов ноги подкосило... Вот такие люди работают в этом кафе.
Кафе находится в двух шагах от моего дома. Мы с мужем праздновали там нашу свадьбу. Меню мне запомнилось больше всего, все по-домашнему вкусно. А рулетики с ветчиной это просто объедение. Персонал оперативно уносил пустые тарелки и приносил закуски, обновлял бутылки со спиртным. В конце вечера помогли собрать оставшуюся закуску. Восновном в Уюте празднуют свадьбы, юбилеи, корпоративы, т.к. проходимость здесь маленькая, двор жилого квартала, в трех-четырех метрах от детской площадки.
Днем работают под деловые обеды. Средний чек 100-120 рублей. Вечерами работают только под банкеты. Банкетный зал на 60 мест максимум. Уютно, вкусно, недорого. Весь персонал работает в этой сфере давно.

Частые вопросы про Уют на улице 40 лет Победы

Уют на улице 40 лет Победы находится по адресу Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул 40 лет Победы, д 50А стр 1.

Уют на улице 40 лет Победы на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел