8 (848) 242-12-998 (848) 242-12... — показать

Вершина, федерация йоги и восточных единоборств на улице Дзержинского

8 (848) 242-12-998 (848) 242-12... — показать
+7 848 242-...+7 848 242-12-99 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Дзержинского, д 27А

Про «Вершина, федерация йоги и восточных единоборств на улице Дзержинского»

Вершина, федерация йоги и восточных единоборств приглашает всех желающих окунутся в мир востока и попробовать себя в занятиях по йоге и восточным единоборствам. Возможны как индивидуальные занятия, так и групповые, по таким направлениям: йога Айенгара, Аштанга-виньяса, Кундалини йога, йога для детей и подростков, занятия по различным видам единоборств. Для женщин предусмотрены такие занятия, как: пилатес, бодифлекс, каратэ, восточные танцы. При федерации работаю массажисты, которые окажут любые виды массажа для вас. Вершина, федерация йоги и восточных единоборств предлагает также попробовать процедуру снижения веса.

Услуги для лица и тела 1
Процедуры снижения веса

Отзывы про Вершина, федерация йоги и восточных единоборств на улице Дзержинского (4)

3.8
Группы по йоге переполнены. По крайней мере, на Степана Разина. Маленькое помещение не больше 25 кв.м. В центре говорят, что оно рассчитано на 14 человек, хотя и 10 человек умещаются с трудом. Пришлось уйти с занятия , потому что мне достался кусочек места, размером с коврик. Как я должна на нем уместиться при моих 180 см, непонятно. Так что, обращайте внимание на наполненность групп при покупке абонемента.
Очень жаль, что придется искать новый, более просторный клуб, потому что здесь хорошие инструктора и домашняя атмосфера. И за это я им оставляю 2 звезды.
Мое первое знакомство с йогой произошло именно здесь. Вдохновил профессионализм Екатерины Оксенюк. Грамотный, внимательный и отзывчивый инструктор!
Неочень большое помещение, но есть нотки востока. Тренера внимательные, человек в группе неочень много. Есть где развернуться. После занятий йоги администратор предлагал чай)
Персональные и групповые занятия утром, днём и вечером. Курсы для начинающих "Первые шаги в йоге" проводятся регулярно. есть большой спектр занятий по йоги, столько направлений... Йога Айенгара,Аштанга-виньяса,Кундалини йога; Группа женское здоровье :Пилатес, Бодифлекс, Каратэ,
Восточные танцы ,Йога для детей и подростков,Мужские и женские группы, Массаж-все виды
Вершина, федерация йоги и восточных единоборств на улице Дзержинского на карте