8 (848) 261-40-138 (848) 261-40... — показать

8 (848) 261-40-138 (848) 261-40... — показать
+7 848 261-...+7 848 261-40-13 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, пр-кт Степана Разина, д 97
рынок Приморский

Про «Вкусноff на Степана Разина»

Открывайте новые гастрономические горизонты вместе с кофейней Вкусноff. В этом месте вы сможете попробовать самые популярные блюда и напитки, без которых сложно представить жизнь среднестатистического человека из Тольятти. Кофе, сваренный здесь - это не просто горячий напиток, это гарантия хорошего начала дня.

Долго искать это заведение не понадобится - запишите адрес: Россия, Самарская обл, г Тольятти, пр-кт Степана Разина, д 97. Номер телефона компании: +7 848 261-40-13. Звоните!

Отзывы про Вкусноff на Степана Разина (5)

4.0
Кафе Вкуснофф довольно неплохое, и радует своим подбором меню. Здесь очень вежливы и отзывчивый кассир и все обслуживание. Ждал своего блюда я не очень долго, хоть и был голоден. Цены тут дешевые, по моему мнению, да и заведение само приличное. В кафе Вкуснофф самообслуживание, и это единственное что не особо меня здесь устроило. В заведении огромный выбор вторых блюд.
Небольшое кафе с элементами самообслуживания, находится на крытом рынке в 8 квартале. Заходили однажды пообедать, очень торопились и благодаря расторопному персоналу нам удалось и вкусно покушать и е опоздать на встречу) Цены очень демократичные, на двоих унас вышло всего 450 рублей)
Хорошая столовая! Особо здесь рассиживаться не будешь, поел и дальше в путь. Блюда вполне вкусные ,много всяких булочек и пирожков. Цены не делают никакого удара по кошельку. Прекрасно для заправки желудка))
Я бы охарактеризовала меню , как вкусно и по-домашнему. Много свежей выпечки, за что отдельный плюс. Я брала курочку и солянку. Очень вкусно! Еще приятно удивляет ценник, все достаточно бюджетно. Интерьер простенький, для быстрого перекуса вполне даже.
Вкусная столовая (никак не кафе). Очень дешевые цены. Отличное место для быстрого и легкого перекуса (попробуйте солянку очень вкусно)
Вкусноff на Степана Разина на карте