8 (848) 242-16-258 (848) 242-16... — показать

8 (848) 242-16-258 (848) 242-16... — показать
+7 848 242-...+7 848 242-16-25 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ш Автозаводское, д 6
2 этаж; ТРЦ Парк Хаус

Про «Ресторан быстрого питания Восточный базар на Автозаводском шоссе»

Кофейня Восточный Базар - заведение, которым Тольятти может гордиться. Быстрые перекусы - коронный знак этого заведения, украшающего собой категорию кофейни! Пожалуй, больше нигде вы не сможете испытать всю гамму вкусовых ощущений за какие-то десять минут. Это заведение располагает местом, предназначенным для курения. Думаете, где лучше пообедать? Попробуйте изумительные бизнес-ланчи в этой кофейне. Компания Восточный Базар располагается по адресу: Самарская область, Тольятти, Автозаводское шоссе, 6с2.

Комната для курения
Фастфуд

Отзывы про Ресторан быстрого питания Восточный базар на Автозаводском шоссе (10)

3.7
Довелось мне побывать в этой забегаловке. Была удивлена, столько тут восточных вкусностей!! Блюдa, очень хорошо приготовлены, по приличным ценам. Что радует, что можно перекусить после прогулок по магазинам в самом центре. Также есть вкусный фастфуд, гамбургеры, шаурма. Еще мне нравится, что все готовится быстро и на твоих глазах. Не большая очередь за заказами. Очень здесь всё вкусно, приду ещё!!! Средний чек 250 рублей!!!
Классный бистро! безумно вкусно )) такого плова я ещё нигде не ел)частенько заезжаем с другом) продавцы хорошие ) улыбашки))))
Безусловно, самый быстрый и дешевый способ перекуса. Всеми любимая забегаловка, думаю она никогда не перестанет пользоваться успехом) Здесь на самом деле даже не очень дорого, на удивление, по вкусу этой пиши ставлю 5+
В первую очередь привлекает внешне! Не обычно и как то в корне отличается от соседей именно это кафе. Все вкусно, цены не задраны, персонал приветлив. Поэтому когда надоедает мак и кфс - сюда!)
Не упуская возможности хочу похвалить и это фаст фуд кафе. Очень интересные блюда могут предложить. Но я остановил свой выбор на шаурме из баранины за 150р, наивкуснейшее блюдо, советую, только баранина не всегда есть( очень жаль. Продавец очень улыбчива и приветлиа, кокетка еще та!
Ресторан быстрого питания Восточный базар на Автозаводском шоссе на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел