8 (848) 275-93-698 (848) 275-93... — показать

Юмэ на Воскресенской улице

8 (848) 275-93-698 (848) 275-93... — показать
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Воскресенская, д 9
Круглосуточно

Про «Юмэ на Воскресенской улице»

Спа-салон Юмэ находится в Автозаводском районе города, в гостиничном комплексе Emerald.Изысканный восточный интерьер, утонченная атмосфера, уникальный набор услуг, внимательный персонал, делают салон Юмэ одним из лучших среди спа-салонов. Для всех процедур в салоне используется только качественная сертифицированная косметика. Салон предлагает различные спа-программы, разные виды массажа, а также VIP-программы. Посетителям салона предлагается одноразовое белье, в перерывах между процедурами - отдых в релакс-зонах и прекрасный китайский чай. В салоне действует постоянная система скидок и выгодных предложений. Время работы спа-салона Юмэ: с 11.00 до 21.00 ежедневно.

Услуги для лица и тела 2
Услуги для ногтей 1

Отзывы про Юмэ на Воскресенской улице (4)

В моей жизни началась какая то затяжная «чёрная полоса», ничего нигде не ладилось. Я так устала, что решила бросить все дела и просто пойти расслабиться, уделить себе хоть немного времени. Подруги посоветовали спа-салон «ЮМЭ». Это настоящий островок отдыха, красоты и гармонии. Он находится вне городской черты - в том месте, где шум дорог и смог серых улиц не доберутся до вас. Спа-салон предлагает уникальный набор услуг для удовольствия и преображения: spa-программы («Алтайская сауна», «Молочная ванна», «Кедровая купель», «Чайная церемония», «Релаксирующая стоун-программа»), а также различные виды массажа («Классический массаж тела», «Массаж по лицу «Горный хрусталь»», «Бамбуковый массаж» и другие). Если вы хотите чего-то особенного, то в салоне есть VIP-программы, которые помогут почувствовать себя настоящей Императрицей. Только одна атмосфера помещения дарит спокойствие и умиротворение души, приглушённый свет, успокаивающие масла. В салоне действует постоянная система скидок и выгодных предложений! Также для проведения любой процедуры в SPA-салоне «Юмэ» используется только качественная профессиональная продукция - косметика сертификации AD из Германии, которая разрешена в применении даже беременным женщинам. Средняя цена одного посещения спа процедур составляет около 1500руб. Спа-салон ЮМЭ- это настоящий остров исполнения желаний!
Если хотите расслабиться после тяжелой недели - вам сюда! Здесь царит волшебная атмосфера - благодаря уникальным услугам и замечательному персоналу! Цены здесь не из дешевых, но для себя не стоит жалеть средств)
И правда, отличное место:)Достаточно большой спектр предоставляемых услуг, качество исполнения и материалов - на высоте, девочки - очень чуткие и внимательные:) Хотя сауна - испытание не для слабых дам!)))
Райское место..иначе не скажешь.
На 8 марта мне сделали подарок - сертификат Юмэ. Это было просто незабываемо..нет слов, одни положительные эмоции))
я зашла. мне предложили чай, забрали одежду, проводили в отдельную комнату, предложили переодеться в одноразовое белье. после этого меня проводили в сауну, затем молочная ванна, массаж маслами и контрастным душем, массаж камнями..и как потрясающее завершение вечера - хороший зеленый чай. К сожалению, я никак не могу подобрать слова, чтобы отразить всю гамму чувств и ощущений, которые мне подарило это место..так что..просто приходите)
Юмэ на Воскресенской улице на карте