8 (487) 247-94-538 (487) 247-94... — показать

8 (487) 247-94-538 (487) 247-94... — показать
+7 487 247-...+7 487 247-94-53 ещё
Россия, г Тула, ул Литейная, д 32А

Про «Арнат»

Тульский Арнат поражает вниманием к деталям, продуманным меню и высочайшим качеством обслуживания. Гости кофеен - это место создано специально для вас! Нет причин бросать данное заведение без внимания. Для курильщиков в данном заведении приспособлена специальная комната, так что вы можете прийти сюда с детьми, и их никак не коснется вредная. Бизнес-ланч - одно из главных фишек данной кофейни. Готовитесь посетить это место? Ловите адрес: Тула, Литейная улица, 32А.

Комната для курения

Отзывы про Арнат (6)

4.7
Очень хорошее кафе. Я там бывала пару раз и мне там понравилось. Мне там понравилось меню, очень разнообразное, есть из чего выбрать. Цены высокие, но качество еды того стоит. Очень вкусно. Очень понравился интерьер в этом кафе, уютненько. Официанты вежливые и приветливые. Можно на 800 р. очень хорошо покушать. Всем советую.
Красивый интерьер,также можно потанцевать.Уютное место для проведение банкета.Разнообразный,качественный ассортимент бляд.Цены здесь не из дешёвых,но это не так важно.
Тихое спокойное кафе в центре города.Бываю там на обеденном перерыве.Очень сытно можно покушать.Вкусные блюда,хорошее обслуживание.Не высокие цены .)
Удобное по расположению кафе.Прекрасное обслуживание,была там один раз и осталась очень довольны.Очень вкусно готовят аалаты и мясные блюда,цены не столь большие.))Рекомендую))
Уютное место для отдыха, особенно с молодым человеком. Тихое место. Обстановка красивая. Обслуживание хорошее, даже очень. Стоит отметить особо мясные блюда, на мой взгляд. Очень довольна.
Арнат на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел