Beerлога на улице Пирогова

Предложить телефон
Россия, г Тула, ул Пирогова, д 8Б

Про «Beerлога на улице Пирогова»

Кофейня Beerлога - место в Туле для тех, кто хочет на скорую руку перекусить и отправиться в приподнятом настроении. По-настоящему вкусная еда - конек этого заведения. Стоит один однажды купить здесь кофе и чашка тонизирующего напитка с утра станет приятной привычкой.

Добраться до данного заведения не составит труда из любой точки города. Адрес очень прост: Россия, г Тула, ул Пирогова, д 8Б.

Отзывы про Beerлога на улице Пирогова (3)

отличное пиво . не дорогое . заходите туда если вам захотелось пива . все очень быстро!!!
Зашли с друзьями в жаркие деньки, попить отличного пива. И не ошиблись. Пиво реально крутое. Очень понравилось. Обязательно будет его посещать.
С парнем пиво покупали здесь. Очень вкусное. Не похоже на бутылочное. Цены низкие. Мы довольны. придем еще.
Beerлога на улице Пирогова на карте
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр