8 (487) 270-34-328 (487) 270-34... — показать

8 (487) 270-34-328 (487) 270-34... — показать
+7 487 270-...+7 487 270-34-32 ещё
г Тула, ул Михеева, д 23

Про «Босса Нова»

В случае, если вас беспокоят какие-либо несовершенства кожи, имеют место быть возрастные изменения или просто возникло желание позаботиться о себе, то салон Босса Нова (оценка в нашем каталоге — 2) приглашает воспользоваться услугами эстетической косметологии. Обозначенный раздел по уходу за лицом и телом будет полезен тому, кто давно хотел попробовать услуги по устранению возрастных изменений, а также людям, которые столкнулись с образованием повышенной пигментации или акне. Если у вас накопились вопросы о том, что такое биоревитализация, ботулинотерапия, энзимный пилинг, лазерный лифтинг и мезотерапия, вы сможете огласить их специалистам организации.

Набраться сил после непростого дня, вернуть душевное равновесие и напитать кожу минеральными элементами в силах помочь SPA-процедуры, например массаж, водорослевое обертывание, ванночки с морской солью, питательные маски, пилинг или ароматерапия. И в связи с этим указанная компания также приглашает вас испробовать оздоровительные водные процедуры, о разновидностях и особенностях которых вам детально сообщит административный персонал.

Помимо сказанного, работники салона предлагают выполнить женский и мужской педикюр, свадебную и вечернюю прическу, пилинг (гоммаж), эпиляцию и другие процедуры.

Эта организация ждет клиентов по адресу: г Тула, ул Михеева, д 23.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 10:00-20:00.

Телефон для справок: +7 487 270-34-32.

Восстановительная медицина 1
Массаж шейно-воротниковой зоны

Босса Нова – Цены

Парикмахерские услуги
Вечерняя прическа1500 руб.
Ботокс для волос3000 руб.
Локоны700 руб.
Стрижка челки200 руб.
Мужская стрижка машинкой400 руб.
Мужская модельная стрижка700 руб.
Окрашивание волос + стрижка3000 руб.
Женская стрижка (выравнивание длины)600 руб.
Укладка (мытье, сушка, стайлинг)800 руб.
Окрашивание волос2500 руб.
Детская стрижка (до 7 лет)600 руб.
Детская стрижка (7 -11 лет)600 руб.
Женская стрижка800 руб.
Ламинирование волос HAIR COMPANY3500 руб.
Услуги косметолога
Депиляция воском (ноги полностью)1100 руб.
Микротоки750 руб.
Депиляция воском (подмышки)400 руб.
Ретиноевый (желтый) срединный пилинг (Россия)4000 руб.
Микронидлинг2500 руб.
Молочный пилинг 50%2000 руб.
Липолитики1500 руб.
Миндальный пилинг2000 руб.
Депиляция сахаром (подмышки)500 руб.
Депиляция воском (1 зона лица)300 руб.
Депиляция сахаром (бикини полностью)1300 руб.
Антикуперозный пилинг2000 руб.
Биоревитализация REVI BRILLIANTS5200 руб.
Ретиноевый (желтый) пилинг (Испания)3500 руб.
Окрашивание ресниц краской300 руб.
Депиляция воском (ноги до колен)700 руб.
Депиляция сахаром (лицо комплекс)600 руб.
Депиляция сахаром (1 зона лица)250 руб.
Мезотерапия головы800 руб.
Поверхностный пилинг рук1000 руб.
Пилинг PRX3500 руб.
Коллагеновая маска2500 руб.
Окрашивание бровей хной600 руб.
Депиляция воском (лицо комплекс)600 руб.
Мезотерапия лица800 руб.
Чистка лица2300 руб.
Ионофорез700 руб.
Массаж лица1000 руб.
Окрашивание бровей краской300 руб.
Контурная пластика7000 руб.
Пилинг Антиакне2500 руб.
Пилинг Джесснера2500 руб.
Консультация косметолога500 руб.
УЗ-чистка1500 руб.
Депиляция воском (руки полностью)750 руб.
Депиляция воском (руки до локтя)500 руб.
Депиляция сахаром (руки до локтя)600 руб.
Коррекция морщин BTА2000 руб.
Пилинг ТСА 20-30%2000 руб.
Депиляция воском (бикини классика)700 руб.
Маски по типу кожи750 руб.
Гликолевый пилинг2000 руб.
Депиляция сахаром (ноги до колен)700 руб.
Биоревитализация2500 руб.
Мезотерапия тела1500 руб.
Альгинатная маска750 руб.
Коррекция бровей300 руб.
Депиляция сахаром (бикини классика)700 руб.
Депиляция сахаром (ноги полностью)1300 руб.
Депиляция сахаром (руки полностью)800 руб.
Прокол хряща уха + серьга1100 руб.
Ламинирование ресниц1800 руб.
Депиляция воском (бикини полностью)1100 руб.
Пилинг ТСА 40%3000 руб.
Прокалывание мочек ушей + серьги1200 руб.
Пилинг PRC3000 руб.
Услуги маникюрного и педикюрного кабинетов
Маникюр+восстановление EMI1000 руб.
Покрытие ногтей недельный лак400 руб.
Парафинотерапия400 руб.
Педикюр+восстановление EMI1750 руб.
Маникюр (обрезной, аппаратный)700 руб.
Маникюр + лечебный лак900 руб.
Педикюр (пальцы) + лак900 руб.
Мужской педикюр1600 руб.
Педикюр (пальцы) + недельный лак1100 руб.
Педикюр + гель-лак2300 руб.
Педикюр (пальцы) +гель-лак1700 руб.
Маникюр (комбинированный, аппаратный)700 руб.
Снятие гель-лака без последующего покрытия250 руб.
Снятие гель-лака c последующим покрытием гель-лаком100 руб.
Педикюр+недельный лак1900 руб.
Педикюр+лак1700 руб.
Маникюр+гель-лак1600 руб.
Педикюр (пальцы)800 руб.
Мужской маникюр800 руб.
Маникюр+недельный лак1000 руб.
Педикюр1600 руб.
Услуги кабинета массажа, коррекции фигуры и СПА-процедур
Солярий
Макияж
Перманентный макияж

Отзывы про Босса Нова (4)

2.0
Ну начну по порядку...3 недели назад у моей дочери был выпускной. Но на нужную субботу мой парикмахер уезжала. Я посмотрела отзывы на Босса нова, вроде бы плохих не обнаружила и решила записаться. Пришла, меня приветливо встретили администратор и девушка-мастер (обе прекрасно выглядели). Я проконсультировалась у них по поводу укладки (у дочери короткое каре, у меня длинные волосы), мне объяснили что и сколько стоит, и этапы процедуры. В общем укладка на длину волос дочки мне сказали 700-900 рублей, ну если что то супер, то 1100. В процедуру входит мытье волос, сушка и собственно укладка. Ок!, я записалась, мне понравилось обслуживание и интерьер. Забегая вперед скажу, что я не пошла, т.к. просто не успевала, а дочь посетила данное заведение... Мы пришли ко времени записи, к 13:00, нас встретила уже другая мастер, ее внешний вид уже на тот момент меня расстроил, женщина в возрасте выглядела как парикмахер из деревни. Но что уже было делать?, в 4 часа выпускной и искать замену не вариант...Я объяснила мастеру, что мы хотим: накрутить небрежные кудри (вид как будто ветер все растрепал)) и уложить так чтобы кудряшки двигались, а не были забетонизированы. Дочка показала фото того, что хочет. Все понятно - все понятно - сделаю как хотите - ответ мастера. Я ухожу. Через 1,5 часа дочь пишет смс скинь мне 2 т.р. - я не понимаю какие 2 т.р.??? Звоню в салон, объясняю администратору кто я и зачем звоню. Спрашиваю ее о стоимости укладки на короткие волосы и слышу в трубке тишину...объясняю, что при записи мне озвучили другую стоимость. Администратор придя в себя говорит, что у нас супер укладка и ДА! она стоит дешевле чем 2 т.р., 1 200 рублей. У меня в ответ вопрос - мне даже такую стоимость не озвучивали! Ну в общем скинула дочке 1,2 т.р. и она расплатилась. Заходит в квартиру и я падаю! Волосы накручены как бабушки на бигуди делают, как "овечка", все залито толстым-толстым слоем лака и естественно движения нет никакого. А спереди прядь челки сантиметров 10 просто не накрученная болтается, не уложена, просто прямо вниз и так же залита слоем лака как деревяшка!!! Времени бежать и ругаться у меня не было и я постаралась исправить, накрутила от лица пряди спереди (еле расчесали) и придала руками небрежность. В общем хоть как то лучше стало. А хотите изюминку на торте?!!))) На следующий день моя дочка спрашивает меня, мам, ты говорила, что мне голову мыть будут перед укладкой - мне ее не мыли)))) В эту шарашкину контору не рекомендую никому ходить!!!! Нет ни качества выполнения услуги + по факту вам предоставят счет отличающийся от заявленного!
Была в этом салоне на обрезном маникюре+шелак у мастера Ферузы. В целом мне понравилось, качественно сделано, очень аккуратно и креативно. Только вот подождать пришлось минут 5 от начала моей записи. Скорее всего приду ещё.
Ходила пару раз в эту парикмахерскую.первый раз мелировала волосы по всей длине,тонировала и подстригалась.у Анастасии.все понравилось,все сделала аккуратно.правда счёт выставили приличный.второй раз пошла промелировать корни и тонировать +ещё подстричь чёлку .Настя сразу же начала рассказывать,что сегодня ей надо уйти вовремя и все сделать не успеем.(вообще это не моя вина,что меня записали,а время не рассчитали)договорились,что чёлку приду в другой раз подстригу. В этот раз она ,прямо скажем,торопилась,все наспех.и постоянно повторяла,что ей нельзя опоздать.покрасили корни и затонировались кое -как и оппа!счет больше чем в прошлый раз.впечатление осталось, мало сказать,неприятное.больше туда ни ногой. Развод полный!
Я ходила к парикмахеру Марии. Мне у нее все нравилось, но она уехала в Москву работать,поэтому пришлось записаться к парикмахерше Юлии, она работала в тот день.Она меня ужасно подстригла. Надо было просто убрать сеченые концы и подстричь челку. Она сделала какой-то шарик у меня на голове. А так плохо челку мне еще никто не стриг. На мои просьбы сделать так как я хочу. Она конечно соглашалась, но с плохо скрываемым недовольством."Как это я могу ее учить, ПРОФЕССИОНАЛА с 10 летним стажем, как стричь косую челку ". Вот это читалось в ее раздраженном голосе. Больше никогда туда не пойду.