8 (487) 270-34-328 (487) 270-34... — показать

Салон красоты Босса Нова в Центральном районе

8 (487) 270-34-328 (487) 270-34... — показать
г Тула, ул Михеева, д 23

Про «Салон красоты Босса Нова в Центральном районе»

В случае, если вас беспокоят какие-либо несовершенства кожи, имеют место быть возрастные изменения или просто возникло желание позаботиться о себе, то Салон красоты Босса Нова в Центральном районе (оценка в нашем каталоге — 2) приглашает воспользоваться услугами эстетической косметологии. Обозначенный раздел по уходу за лицом и телом будет полезен тому, кто давно хотел попробовать услуги по устранению возрастных изменений, а также людям, которые столкнулись с образованием повышенной пигментации или акне. Если у вас накопились вопросы о том, что такое биоревитализация, ботулинотерапия, энзимный пилинг, лазерный лифтинг и мезотерапия, вы сможете огласить их специалистам организации.

Набраться сил после непростого дня, вернуть душевное равновесие и напитать кожу минеральными элементами в силах помочь SPA-процедуры, например массаж, водорослевое обертывание, ванночки с морской солью, питательные маски, пилинг или ароматерапия. И в связи с этим указанная компания также приглашает вас испробовать оздоровительные водные процедуры, о разновидностях и особенностях которых вам детально сообщит административный персонал.

Помимо сказанного, работники салона предлагают выполнить свадебную и вечернюю прическу, пилинг (гоммаж), парафинотерапию, контурную пластику и другие процедуры.

Эта организация ждет клиентов по адресу: г Тула, ул Михеева, д 23.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 10:00-20:00.

Телефон для справок: +7 487 270-34-32. Информация об организации на сайте bossa-nova71.ru

Виды массажа 9
Услуги для лица и тела 50
Показать все 50

Отзывы про Салон красоты Босса Нова в Центральном районе (4)

2.0
Ну начну по порядку...3 недели назад у моей дочери был выпускной. Но на нужную субботу мой парикмахер уезжала. Я посмотрела отзывы на Босса нова, вроде бы плохих не обнаружила и решила записаться. Пришла, меня приветливо встретили администратор и девушка-мастер (обе прекрасно выглядели). Я проконсультировалась у них по поводу укладки (у дочери короткое каре, у меня длинные волосы), мне объяснили что и сколько стоит, и этапы процедуры. В общем укладка на длину волос дочки мне сказали 700-900 рублей, ну если что то супер, то 1100. В процедуру входит мытье волос, сушка и собственно укладка. Ок!, я записалась, мне понравилось обслуживание и интерьер. Забегая вперед скажу, что я не пошла, т.к. просто не успевала, а дочь посетила данное заведение... Мы пришли ко времени записи, к 13:00, нас встретила уже другая мастер, ее внешний вид уже на тот момент меня расстроил, женщина в возрасте выглядела как парикмахер из деревни. Но что уже было делать?, в 4 часа выпускной и искать замену не вариант...Я объяснила мастеру, что мы хотим: накрутить небрежные кудри (вид как будто ветер все растрепал)) и уложить так чтобы кудряшки двигались, а не были забетонизированы. Дочка показала фото того, что хочет. Все понятно - все понятно - сделаю как хотите - ответ мастера. Я ухожу. Через 1,5 часа дочь пишет смс скинь мне 2 т.р. - я не понимаю какие 2 т.р.??? Звоню в салон, объясняю администратору кто я и зачем звоню. Спрашиваю ее о стоимости укладки на короткие волосы и слышу в трубке тишину...объясняю, что при записи мне озвучили другую стоимость. Администратор придя в себя говорит, что у нас супер укладка и ДА! она стоит дешевле чем 2 т.р., 1 200 рублей. У меня в ответ вопрос - мне даже такую стоимость не озвучивали! Ну в общем скинула дочке 1,2 т.р. и она расплатилась. Заходит в квартиру и я падаю! Волосы накручены как бабушки на бигуди делают, как "овечка", все залито толстым-толстым слоем лака и естественно движения нет никакого. А спереди прядь челки сантиметров 10 просто не накрученная болтается, не уложена, просто прямо вниз и так же залита слоем лака как деревяшка!!! Времени бежать и ругаться у меня не было и я постаралась исправить, накрутила от лица пряди спереди (еле расчесали) и придала руками небрежность. В общем хоть как то лучше стало. А хотите изюминку на торте?!!))) На следующий день моя дочка спрашивает меня, мам, ты говорила, что мне голову мыть будут перед укладкой - мне ее не мыли)))) В эту шарашкину контору не рекомендую никому ходить!!!! Нет ни качества выполнения услуги + по факту вам предоставят счет отличающийся от заявленного!
Была в этом салоне на обрезном маникюре+шелак у мастера Ферузы. В целом мне понравилось, качественно сделано, очень аккуратно и креативно. Только вот подождать пришлось минут 5 от начала моей записи. Скорее всего приду ещё.
Ходила пару раз в эту парикмахерскую.первый раз мелировала волосы по всей длине,тонировала и подстригалась.у Анастасии.все понравилось,все сделала аккуратно.правда счёт выставили приличный.второй раз пошла промелировать корни и тонировать +ещё подстричь чёлку .Настя сразу же начала рассказывать,что сегодня ей надо уйти вовремя и все сделать не успеем.(вообще это не моя вина,что меня записали,а время не рассчитали)договорились,что чёлку приду в другой раз подстригу. В этот раз она ,прямо скажем,торопилась,все наспех.и постоянно повторяла,что ей нельзя опоздать.покрасили корни и затонировались кое -как и оппа!счет больше чем в прошлый раз.впечатление осталось, мало сказать,неприятное.больше туда ни ногой. Развод полный!
Я ходила к парикмахеру Марии. Мне у нее все нравилось, но она уехала в Москву работать,поэтому пришлось записаться к парикмахерше Юлии, она работала в тот день.Она меня ужасно подстригла. Надо было просто убрать сеченые концы и подстричь челку. Она сделала какой-то шарик у меня на голове. А так плохо челку мне еще никто не стриг. На мои просьбы сделать так как я хочу. Она конечно соглашалась, но с плохо скрываемым недовольством."Как это я могу ее учить, ПРОФЕССИОНАЛА с 10 летним стажем, как стричь косую челку ". Вот это читалось в ее раздраженном голосе. Больше никогда туда не пойду.
Салон красоты Босса Нова в Центральном районе на карте