8 (487) 252-12-238 (487) 252-12... — показать

8 (487) 252-12-238 (487) 252-12... — показать
+7 487 252-...+7 487 252-12-23 ещё
Россия, г Тула, ул Вересаева, д 10А
Район: Советский

Про «Клиника эстетической медицины Талисия»

Каждая женщина мечтает красиво и молодо выглядеть. Клиника эстетической медицины «Талисия» поможет подчеркнуть достоинства внешности и избавиться от эстетических проблем.

Врачи клиники используют инновационные технологии, которые помогут быстро обрести желаемый результат. Пациенты могут записаться на прием к аллергологу, дерматологу, гинекологу, иммунологу, трихологу.

Для вашего удобства в центре можно сдать лабораторные анализы, которые помогут быстро и точно выявить причину недомогания.

Клиентам клиники эстетической медицины «Талисия» доступны процедуры аппаратной и инъекционной косметологии, в том числе контурная пластика, клеточное омоложение, косметические маски, лифтинг, мезонити, мезотерапия, микротоки, пилинг, перманентный макияж, татуаж губ, удаление рубцов и растяжек, чистка лица ультразвуком и многое другое.

Кроме этого, в клинике «Талисия» есть LPG-массаж, липосакция, лимфодренаж, которые помогут избавиться от лишних сантиметров и обрести фигуру мечты.

В центре «Талисия» врачи имеют необходимый опыт работы, используют профессиональную косметику и соблюдают все медицинские нормы.

Записаться на консультацию и ознакомиться с ценами можно по телефону. Клиника эстетической медицины «Талисия» работает с понедельника по субботу.

Виды массажа 5
Процедуры снижения веса
Эстетическая косметология
Показать все 73
Форма собственности 1

Специалисты Клиника эстетической медицины Талисия (5)

Фотография специалиста Недосекина Вера Вячеславовна
Фотография специалиста Гридасова Ирина Евгеньевна
Гридасова
Ирина Евгеньевна
Дерматовенеролог, дерматолог, косметолог

Отзывы про Клиника эстетической медицины Талисия (8)

В пятницу была в талисии и я вам скажу, что это лучший салон. Сделала увеличение губ, на которое было тяжело решиться, но я сделала это, очень рада, лучшие специалисты.
Попробовала в Талисии очень интересный комплекс - газожидкостный пилинг и мезотерапию ДжетПил. Инъекционная мезотерапия мне не подошла, поэтому решили дейстововать без вмешательств. Могу сказать что ДжетПил даже в чем-то выигрывает.
Особенно в том, что эффект чистого здорового и увлажненного лица сразу, без ожидания, когда все подживет.
В общем, рекомендую всем, кто не готов к уколам
Я прочла массу отзывов и разной информации прежде решиться на процедуру! Уж больно неправдоподобно казалось. Но все же решилась. Уже после первой процедуры я почувствовала прилив сил и энергии! Лимфу разогнали как надо! Болевых ощущений не было. Наглядный результат появился после нескольких процедур, кожа стала более упругая, а от целлюлита не осталось и следа!
С недавних пор посещаю Талисию по рекомендации подруги. Увеличивала губы - вышло просто изумительно, аккуратно и естественно. Еще проконсультировалась насчет состояния кожи, нужно ли прибегать к каким-то процедурам. Выяснили, что коже не хватает влаги, порекомендовали несколько сеансов биоревитализации. Записалась на следующую неделю)
Проходила мезотерапию пептидами. Слышала, что пептидотерапия очень эффективна. Проверила на себе. Нет следов усталости, сияние, отдохнувшее лицо. Так приятно!

Реквизиты организации

Фактический адрес:
300041 г. Тула, ул. Вересаева, 10А, помещение VII
ИНН:
КПП:
Клиника эстетической медицины Талисия на карте