8 (487) 221-45-058 (487) 221-45... — показать

Россия, г Тула, ул Демонстрации, д 27 к 1
оф.2
Район: Советский

Про «Амд-лаборатория»

Если у Вас проблемы с волосами и кожей головы, то Амд-лаборатория поможет Вам справиться с этими проблемами и вновь обрести здоровые, сильные и красивые волосы. Наши опытные врачи-косметологи осмотрят Вас, сделают все необходимые анализы, чтобы выявить причину Ваших проблем с волосами, и только после этого назначат необходимые процедуры. Доверьтесь нашим специалистам, и очень скоро Вы увидите результат, при условии, что будете следовать всем указаниям врачей! Мы лечим заболевания волос и кожи головы уже 19 лет, а наши клиенты всегда остаются довольны! Амд-лаборатория поможет Вам вернуть молодость и красоту!

Отзывы про Амд-лаборатория (10)

3.7
Около года назад проходила курс лечения в АМД обращалась с сильным выпадением волос, осталось очень довольна выпадение прекратилось, объём прически даже увеличился. Очень хорошие средства гигиены у них, до сих пор на другие даже не смотрю, так что спасибо им большое за помощь и рекомендую обращаться только к ним!
Лечилась в АМД-лаборатории г.Тула с февраля по май 2014г. у врача Трубниковой Н.М. Серьезных проблем нет, просто хотела увеличить густоту волос. Во время лечения сначала эффект был хороший. Как только закончился курс лечения, выпадение волос резко возросло, хотя я продолжала пользоваться косметикой для волос АМД и соблюдала все инструкции врача. После моего вопроса по этому поводу последовал ответ, что надо снова проходить курс лечения. Стоимость курса со скидкой на тот момент была 30 тыс.руб. Я отказалась. Поняла, что это "развод на деньги". Косметика и лечение вызывает привыкание. После прекращения лечения наблюдается обратный эффект и получается, что нужно снова платить! Если Вам некуда девать деньги, то АМД-лаборатория найдет им применение! Если Вы раздумываете над тем, стоит ли туда обращаться, то ответ-НЕТ!
Доброго дня всем!
Хочу рассказать о своем опыте несостоявшегося лечения в АМД. Я из Челябинска. Год назад (май-июнь 2013) столкнулась с проблемой сильнейшего выпадения волос. Притом, что природа наградила меня густыми волосами – после строгого соблюдения Великого Поста начали выпадать волосы. Просто пучками. Мытье головы стало настоящей пыткой для меня – испытание на прочность. В общем, осталась только четверть волос, мышиный хвостик. Пришла за помощью в АМД. Это было 25 мая. Специалист клиники (врачом язык не поворачивается назвать) вынесла «приговор» - выпадение волос 50%. И сказала, что еще недели две – и все, выпадать будет нечему. Так что лечение начинаем прямо сейчас, сегодня, незамедлительно.
Расписала лечение на 70 т.р. И сразу по скидочкам «пробежалась» (настоящий продажник) – сколько и в какие сроки надо денег принести, чтобы получить ту или иную скидку.
Я бы наверное и согласилась, если бы не предстоящий отпуск через четыре дня. Об этом сказала АМД-шнику. На что услышала, что мне нужно купить шампуни-бальзамы у них и все четыре дня активно ходить к ним, иначе все, облысею. Я сидела, ревела, спрашивала, может наоборот – отпуск, море, соленая вода, воздушные ванны – пойдут мне на пользу?! Но мне сказали, если не начну срочно лечение, то все мои волосы незаметно в море все и утекут. Мол, не надо саму себя тешить иллюзиями глупыми.
В общем, пошла в магазин, купила себе два вязаных беретика невероятной красоты и решила, будь что будет – как интуиция подскажет, так и буду действовать.
Весь отпуск загорала, отсыпалась, кушала овощи-фрукты, и не выходила из моря – ложилась на бережок и головой в воде лежала, если плавала, то постоянно ныряла. И вообще не смотрела ни на расческу, ни на ванну – не считала сколько волос выпало, чтоб не расстраиваться.
Две надели в раю – и я вернулась. Выпадение значительно сократилось. Но я не остановилась на этом – через день делала масляные маски, коньячные, с хлебом, с медом, с витаминами группы В, никотиновой кислотой, и пила Драже Мерц (для кожи, волос и ногтей) – парикмахер посоветовала.
Через месяц такой интенсивной терапии выпадало за день от силы волос 9-10. И у корней стал отрастать пушок.
Прошел уже год – мои волосы полностью восстановились – и стали еще гуще и мягче – раз в две недели обязательно делаю одну из масок по 40 минут, под полотенце.
Так что не верьте в чудеса – чудите сами – полюбите свои волосы и не жалейте времени для них!
После химии волосы были в ужасном состоянии, лечила волосы в AMD. Сейчас волосы блестят и не ломаются у корней.
Если есть проблемы с волосами и кожей головы, советую обращаться за помощью в AMD Лаборатории. Мне там оказали качественную помощь. Работают там трихологи, врачи с высшим медицинским образованием. Консультируют доступно, проблему и способы решения раскладывают по полочкам, доходчиво. Несмотря на то, что это платное лечение, у них есть бюджетные варианты оплаты, это хорошо. Есть система скидок и акций.
Амд-лаборатория на карте