8 (487) 235-01-758 (487) 235-01... — показать

Gala на проспекте Ленина

8 (487) 235-01-758 (487) 235-01... — показать
Россия, г Тула, пр-кт Ленина, д 80
Район: Советский

Про «Gala на проспекте Ленина»

Студия красоты «Gala» – это место, в котором каждый посетитель сможет подобрать услугу в зависимости от своих потребностей и желаний. Салон имеет удобное расположение в Центральном районе города, парковку и многолетний опыт работников салона, гибкую систему скидок и возможность предварительной записи, что, безусловно, являются преимуществом студии. «Gala» предлагает комплексные косметологические и парикмахерские услуги, массаж лица, услуги по уходу за ногтями ног и рук, различные типы эпиляции и два вида солярия. Кроме того, в студи красоты есть подарочные сертификаты, которые обязательно придутся по душе Вам и Вашим близким.

Услуги для лица и тела 1

Отзывы про Gala на проспекте Ленина (10)

4.0
Была проблема с вросшими ногтями, ходила по больницам, хирургам, - все бестолку. Но удача мне подвергнулась и знакомые посоветовали Ларису! Спасибо за золотые Ручки и мои здоровые пальчики!
Мой мастер-Лариса.Хожу к ней 12 лет,свою работу она выполняет безупречно и быстро ,что не мало важно! Легко справляется и с проблемными ногтями. Ноготочки, после маникюра и педикюра , аккуратные и красивые!Большой выбор гель-лака на любой вкус.
Больше 10 лет хожу к мастеру Ларисе на маникюр и педикюр, такого отличного качества в Туле сложно найти. Приходилось делать эти процедуры и у других мастеров, но в сравнении, качество - всегда на стороне Ларисы. Записываться лучше заранее, так как попасть к данному мастеру сложно, все плотно расписано. Лариса поможет вашим ногтям стать здоровыми и красивыми. Рекомендую!
Отвратительный мастер с именем Лариса, сказала что прохожу с маникюром чуть ли не месяц, а по факту полторы недели, гель весь полопался . Этих денег не стоит. Очень дорого. К этому мастеру не советую
Сделала маникюр по крайне завышенной цене!!! 2300 за гель с блестками!!!!
ReviewForm Mobile 1314557

Частые вопросы про Gala на проспекте Ленина

Gala на проспекте Ленина находится по адресу Россия, г Тула, пр-кт Ленина, д 80.

Gala на проспекте Ленина на карте