8 (487) 263-67-208 (487) 263-67... — показать

8 (487) 263-67-208 (487) 263-67... — показать
+7 487 263-...+7 487 263-67-20 ещё
г Тула, ул Пузакова, д 13
1; 2 этаж

Про «Супермаркет детских товаров Дочки-Сыночки в Зареченском районе»

У вас подрастает юное дарование? С первых минут и до подросткового возраста ребёнок физически растёт и непрерывно открывает для себя что-то новое - и заботливые мамы и папы стараются создать все условия для его развития в данный период. Магазин Супермаркет детских товаров Дочки-Сыночки в Зареченском районе приглашает взрослых оценить разнообразие ассортимента вещей, облегчающих будни их и их детей. При поиске нужного товара вы всегда можете обратиться за помощью к продавцу с целью подобрать тот товар, который бы соответствовал пожеланиям ребёнка и притом устраивал бы вас.

Также здесь продают товары для творчества. Посетителей с тонким чувством прекрасного и особенно поклонников изобразительного искусства в компании постараются удивить выбором всевозможных разновидностей красок, карандашей для графики и, разумеется, материала, на котором будет писаться картина. Не останутся обделёнными и те, чьё мастерство приобретает вид скульптур.

Кроме того, в магазине есть хлеб и выпечка, кондитерские изделия, фрукты, овощи, мясо, молочные продукты и напитки, мебель, канцелярия, товары для новорождённых, товары для рыбалки, игрушки, часы, товары для рукоделия, бытовая техника, снаряжение для туризма и отдыха, косметика.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 2.3.

Сайт организации: dochkisinochki.ru. Телефон: +7 487 263-67-20. Компания Супермаркет детских товаров Дочки-Сыночки в Зареченском районе располагается по адресу г Тула, ул Пузакова, д 13.

Аквариумы и аквариумистика 1
Аквариумы и тумбы
Зоотовары 1
Легкая промышленность 1
Медицинские товары 2
Дезинфицирующие средства
Медицинское оборудование
Производство и оптовая торговля 8
Звуковое и световое и видеооборудование
Нетканые материалы
Тип техники 1
Товары 51
Показать все 51
Товары для сада и огорода 2
Средства защиты растений и удобрения
Подарочные сертификаты

Отзывы про Супермаркет детских товаров Дочки-Сыночки в Зареченском районе (4)

2.3
Цены дороже, чем в сетевых магазинах. Не ожидал такого от специализированного. Памперсы дороже, игрушки не особо качественные и дорогие, детское питание тоже дороже. Ни каких плюсов не нашли для себя. Кстати, товары по акции то же почему то дороже чем в других магазинах без каких либо акций.

Теперь о их интернет магазине. Это каменный век по сравнению с другими. При самовывозе с вас сдерут деньги за доставку в магазин. При том на сайте одна сумма указана, а по окончанию заказа сумма становится больше. Ждать заказ нужно дней 10, видимо из Китая пешком идут. Ну и зачем туда ходить, приобретать подарочные сертификаты вообще не советую? Ну что же, до свидания. Мы к вам больше не придём.
Покупали коляску и автокресло ,по приходу домой обнаружили брак коляски, на следующий день вернули без вопросов!!! Помотавшись по другим магазинам через неделю опять пришли в Дочки сыночки выбор там большой ,приобрели новую коляску , на кассе думала и скидку получу за накопленные баллы ,но не тут то было их списали все за возврат коляски не разобравшись еще мы и в минус ушли ,обидно делаешь выбор в пользу этого магазина , а сотрудники начисляющие баллы не заботятся о своих клиентах,не разобравшись за что были накоплены эти баллы списали ВСЕ и еще долг по баллам сделали!!!!
Магазин раздражать стал последнее время! Детское питание выбор маленький,очень долго не подвозят смеси которые закончились,также мало баночек с детскими пюре. Короче за ассортиментом и его расширением не следят,приходится мататься из одного магазиеа в другой!!!
На мой взгляд, это, пожалуй, самый лучший магазин детских товаров в Туле. Там есть все необходимое для детей с самого рождения. Огромный выбор колясок, детских столиков, автокресел. Там же можно приобрести кроватку, тумбу для вещей. А уж сколько там пеленок, распашонок, сосок и бутылочек и не счесть!!!! Это же мечта каждого ребенка! Новоиспеченные мамы тоже смогут найти для себя много полезных и нужных товаров. Персонал внимательный, но не назойливый. Все расскажут и покажут по Вашей просьбе. Я магазином довольна. Приятных Вам покупок.
Супермаркет детских товаров Дочки-Сыночки в Зареченском районе на карте