8 (487) 627-33-108 (487) 627-33... — показать

+7 487 627-...+7 487 627-33-10 ещё
Тульская обл, г Новомосковск, ул Калинина, д 24Б
Есть доставка

Про «Гранатовое зернышко»

Кофейня Гранатовое зернышко - одно из самых популярных заведений среди любителей деликатесной еды из Новомосковска. Стоит один однажды взять тут кофе и чашка бодрящего напитка поутру станет приятной привычкой.

Продумываете маршрут до этого места? Лучше всего указать в навигаторе этот адрес: Россия, Тульская обл, г Новомосковск, ул Калинина, д 24Б. Номер телефона компании: +7 487 627-33-10. Звоните!

Кухня 6
Тайская
Японская
Музыка 2
Тип ресторана и кафе 2

Отзывы про Гранатовое зернышко (3)

Кафе расположено рядом с домом моей тети , поэтому я когда там бываю , можно сказать постоянная клиентка данного кафе. Правда, в субботу туда трудно попасть, особенно летом, так как там часто гуляют свадьбы.Кафе приличное, блюда вкусные и порции большие, да и цены доступные. Обычно в кафе мало народу, так как оно расположено во дворах и ходят только те, кто знает о его существовании. Летом мы всегда заказываем шашлык и очень часто сидим за столиками на улице, правда вид не очень живописный, но очень хочется посидеть на свежем воздухе.
Здесь подают не блюда, а произведения искусства. Все очень красиво и невероятно вкусно. Мяско, салаты, десерты, напитки - все самое лучшее.
Очень понравилось это место. Как то отдыхали там. было очень вкусно. Красивый интерьер. Обслужили как надо.
Гранатовое зернышко на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год