8 (800) 100-16-538 (800) 100-16... — показать

8 (800) 100-16-538 (800) 100-16... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-16-53 ещё
Россия, г Тула, ул Металлургов, д 80
Есть доставка

Про «Интернет-магазин самоваров Самовары.рф»

Любите пить настоящий чай с друзьями и близкими? Предпочитаете устраивать традиционные чайные церемонии? В таком случае Интернет-магазин самоваров "Самовары.рф" создан именно для Вас! Здесь Вы найдете настоящие самовары на дровах (угольные) или более современные электрические и комбинированные самовары. Кроме того, у нас есть множество различных аксессуаров, предназначенных для того, чтобы сделать Ваше чаепитие особенным. Интернет-магазин "Самовары.рф" подарит Вам приятные и теплые ощущения от общения с друзьями за чашечкой ароматного чая. Приходите к нам за удачными покупками!

Класс 1
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Подарочные сертификаты

Отзывы про Интернет-магазин самоваров Самовары.рф (24)

Сделал жене к Новому Году подарок, заказал в этом магазине самовар электрический "Шар", 5 литров с росписью "Букет цветов". очень красивый. Я таких даже не видел. По почте пришел быстро. Без изъянов, все отлично. Спасибо! Магазин рекомендую.
Зашла на сайт магазина по отзывам и без покупки не вышла)). Мне тоже понравился набор "Добрыня" Не обыкновенный. работает как чайник. Также отключается, есть световая индикация. Заказ приняли быстро и отправили почтой. Ничего не помялось и не поцарапалось. Упаковка жесткая. оплата при получении. Спасибо. Я в восторге от покупки!
Магазин Ваш мне очень понравился. Такой интересный ассортимент. Я покупал не на подарок, выбирал себе в дом самовар и все что нужно к нему. Не скажу что экономил, но все равно не много заплатил. Цены вполне адекватные. Выбрал стильный набор "Добрыня". Теперь радует и нравится буквально каждому. Даю Ваш адресочек новым покупателям)). Девочкам спасибо за реальную помощь в выборе.
Я доволен что заглянул в этот магазинчик. Ну во-первых очень интересный ассортимент.Во-вторых продавец внимательная девушка, тактичная. Терпеливо все предлагала и показывала. Ну и в третьих таких цен у нас в Екб просто нет. Купил самовар электрический, вместо чайника, уверен, жене понравится.
Я сестре здесь самовар покупал. Она давно просила. по инету нашел, где у нас магазинчики и поехал. Хороший выбор. Есть и не дорогие, а есть и крутые. Взял на 3 литра под гжель. Электрический. На дровах интересно конечно, но навряд ли она будет им пользоваться. Еще не дарил)). Но думаю будет довольна.
Интернет-магазин самоваров Самовары.рф на карте