8 (800) 100-31-318 (800) 100-31... — показать

Студия мебели Кухни Мария на Рязанском шоссе

8 (800) 100-31-318 (800) 100-31... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-31-31 ещё
Тульская обл, г Новомосковск, ш Рязанское, д 9Г

Про «Студия мебели Кухни Мария на Рязанском шоссе»

Хотели бы вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: разделить на зоны и добавить "воздуха", придав ему "ламповости" или, наоборот, некой чёткости линий? В данном случае магазин Студия мебели Кухни Мария на Рязанском шоссе приглашает оценить свои дизайнерские мебельные решения для осуществления ваших фантазий при оформлении помещений. Специалисты компании предложат имеющиеся в ассортименте варианты. А за счёт выбора эргономичной и красивой мебели (мягкой или корпусной, для работы или отдыха) можно получить нужный визуальный эффект.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 5.

Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 800 100-31-31 или зайдите на сайт www.marya.ru. Компания Студия мебели Кухни Мария на Рязанском шоссе находится по адресу Тульская обл, г Новомосковск, ш Рязанское, д 9Г.

Отзывы про Студия мебели Кухни Мария на Рязанском шоссе (9)

Когда в американских фильмах показывали красивенные кухни с островком, всегда хотела себе так же. А когда встал выбор покупать квартиру или дом загородом, то уговорила мужа на дом, ведь там легко можно реализовать такую кухню. Заказывали свою в Марии, из натурального дерева, с классическими фасадами и непременно островом посередине.
Здравствуйте, Людмила!
Спасибо вам за отзыв о работе Мебельной фабрики «Мария!
Нам очень важно получать обратную связь от наших клиентов, чтобы улучшать все процессы нашей Компании.
Если у Вас возникнут любые вопросы или уточнения, вы всегда можете обратиться в удобную для вас Кухонную студию «Мария» или по телефону Горячей Линии 8-800-200-64-24.

Тел. Горячей Линии: 8-800-200-64-24 (звонок по России бесплатный)
Мы с мужем решили, что в этот раз будем покупать только хорошую из натурального дерева кухню. Тем более переехали в новую квартиру, старую кухню не стали перевозить без какого-либо сожаления! Заказ сделали в студии Кухни Мария. У них отличные дизайн-проекты, можно попасть на хорошие скидки, и делают все вовремя.
Добрый день, Анна!
Спасибо вам за отзыв о работе Мебельной фабрики «Мария»!
Чтобы передать ваши тёплые слова сотрудникам, работавшим над вашим заказом, прошу вас прислать номер вашего договора (или ФИО, на кого он был заключен), а также адрес студии, где вы приобрели кухню.
Если у вас возникнут любые вопросы или уточнения, вы всегда можете обратиться в удобную для вас Кухонную студию «Мария» или по телефону Горячей Линии 8-800-200-64-24.

Тел. Горячей Линии: 8-800-200-64-24 (звонок по России бесплатный)
У нас очень красивая кухня получилась!)) Я очень люблю кухни в белом исполнении, хоть это наверно не самый практичный вариант. Мы недавно делали ремонт и заказывали кухню, в компании " Мария". Заказала светлую, как у вас) Не могу нарадоваться, прям небольшая мечта сбылась)
Здравствуйте, Даша!
Благодарю за высокую оценку работы нашей Компании!
Для того чтобы я могла передать ваш положительный отзыв сотрудникам, которые работали с вами, пришлите, пожалуйста, номер вашего договора или ФИО человека, на которого он был заключен, а также адрес студии, где вы покупали кухню.

Тел. Горячей Линии: 8-800-200-64-24 (звонок по России бесплатный)
Я заказывала кухню в Марии и осталась вполне довольна. Все четко, ясно, понятно, без лишних ненужных действий. Кухня пришла того качества, которого обещали, то есть хорошего. Все вполне устроило.
Хочу поделиться опытом. Заказывала кухонную мебель в студии Мария. Мне все понравилось. Качество замечательное, персонал приветливый. Цены, конечно, не дешевые, но они соответствуют качеству. Претензий нет, поэтому рекомендую.
Студия мебели Кухни Мария на Рязанском шоссе на карте