8 (487) 236-37-088 (487) 236-37... — показать

Парикмахерская Людмила в Центральном районе

8 (487) 236-37-088 (487) 236-37... — показать
+7 487 236-...+7 487 236-37-08 ещё
Россия, г Тула, пр-кт Ленина, д 68

Про «Парикмахерская Людмила в Центральном районе»

Повседневную жизнь человека сложно представить без периодического посещения парикмахерской, и в связи с этим Парикмахерская Людмила в Центральном районе (оценка в нашем каталоге — 3.9) приглашает воспользоваться своими услугами. В салоне можно обсудить интересующие варианты стрижек, причесок и прочие процедуры (будь то брондирование, укладка, экранирование волос, химическая завивка или плетение афрокосичек).

Компания также предоставляет услугу маникюра. Если вам непросто выбрать из широкого перечня процедур для ногтей (укрепление ногтевой пластины, покрытие гель-лаком, наращивание или гигиенический маникюр) — нейл-мастера салона помогут определиться с желаемой целью.

Помимо сказанного, работники салона могут выполнить уходовые процедуры для волос, биозавивку и окрашивание волос, покрытие GelColor или гель-лак, перманентный макияж и т. п.

Организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Тула, пр-кт Ленина, д 68.

Рабочий график компании: Пн-Сб: 10:00-19:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 487 236-37-08. У организации есть сайт: ludmilastudio.ru

Виды массажа 1

Отзывы про Парикмахерская Людмила в Центральном районе (17)

3.9
Позвонила в салон спросить местечко и цену на стрижку кончиков прямым срезом, на что мне ответили у них такой процедуры нет и что у них всё дорого!!! Я была в шоке, сразу негативные эмоции!!! Если я заикнулась про цену, то это что-то означает????!!!!
Цены не соответствуют качеству ,брови сразу смылись , делали так долго ужас Курлушки ещё те , хозяйка грубая , все заняты своими делами наглые , терпеть не могу таких!!
У Людмилы одно только самомнение. Цены не соответствуют качеству - очень дорого при отвратительном результате. Никому не советую!!!
Никогда больше туда не пойду, не понравилось!!!Денег берут много , а качества ноль
В этом салоне "крутом" в ковычках, мне сожгли волосы хваленым био осветлителем!!!Лечила волосы и отращивала потом очень долго, а отдала за эту процедуру большую сумму денег!!!Одни понты у этой Людмилы и высокомерие , больше ничего там приличного не увидела,сама туда ни ногой и другим не советую!
Парикмахерская Людмила в Центральном районе на карте