8 (487) 626-89-548 (487) 626-89... — показать

Магазин продуктов Малина на улице Шахтёров

8 (487) 626-89-548 (487) 626-89... — показать
+7 487 626-...+7 487 626-89-54 ещё
Тульская обл, г Новомосковск, ул Шахтеров, д 32

Про «Магазин продуктов Малина на улице Шахтёров»

Малина - место в Новомосковске для тех, кто хочет на скорую руку перекусить и пойти по делам в приподнятом настроении. По-настоящему сытная еда - конек этого заведения. Тут и думать нечего: если вы обожаете кофе, то вам, несомненно стоит здесь побывать.

Собрались посетить это место? Ловите адрес: Россия, Тульская обл, г Новомосковск, ул Шахтеров, д 32/10. Задать важные вопросы сотрудникам компании или просто высказаться об их деятельности можно по номеру +7 487 626-89-54.

Магазин 2
Продовольственные магазины
Продукты питания

Отзывы про Магазин продуктов Малина на улице Шахтёров (3)

Заходила в это кафе с подружкой после работы! Очень понравилось. Уютная и приятная атмосфера! Хорошее обслуживание! Вкусный чай.)
Неплохая кафешка, миленький интерьер.Отлично готовят, просто пальчики оближешь и цены приемлемые.
Не пожалел что сходил в это место. Мне оно очень понравилось. Очень все было вкусно. Приятная обстановка. Очень уютненько.
Магазин продуктов Малина на улице Шахтёров на карте
Рестораны в парке: провожаем лето правильно