Магазин товаров для новорожденных Мир детства в Пролетарском районе

Предложить телефон

Про «Магазин товаров для новорожденных Мир детства в Пролетарском районе»

Магазин детских товаров "Мир детства" - это именно то, что Вам нужно, если у Вас есть ребенок. Здесь Вы найдете и детскую одежду, и игрушки для детей разных возрастов, и детское питание, и различные развивающие игры и еще многое другое. Подарите своему ребенку множество ярких впечатлений и положительных эмоций вместе с магазином "Мир детства"! Наши цены Вас, несомненно, порадуют. Кроме того, у нас всегда есть в наличии подарочные сертификаты на разные суммы. Благодаря этому Вы можете подарить своим друзьям или родственникам, у которых есть дети, яркие впечатления от похода в наш магазин.

Класс 1
Бутик

Отзывы про Магазин товаров для новорожденных Мир детства в Пролетарском районе (4)

Очень хороший магазин.Огромный выбор всего,что необходимо для новорожденного,все можно купить в одном месте,удобная услуга резервирования ,без переплат.Очень много купила чего дя своего братика,а именно ползунки хорошего качества.Еще карту скидочную на 5% подарили.
Хороший магазин. Отличные цены. Большой выбор детский вещей и игрушек. Персонал отличный. всегда рад помочь.
отличный детский магазин. Чего только тут ни брали для племянников. Впечатляющий выбор и привлекательные цены. Всем советую.
Покупала там игрушки ко дню рождения. Там такой большой выбор, все игрушки очень красивые и качественные. Цены там очень низкие. Я думаю там даже капризному ребёнку можно что-нибудь найти.
Магазин товаров для новорожденных Мир детства в Пролетарском районе на карте