8 (487) 270-47-088 (487) 270-47... — показать

8 (487) 270-47-088 (487) 270-47... — показать
+7 487 270-...+7 487 270-47-08 ещё
Россия, г Тула, ул Демонстрации, д 22
Район: Советский

Про «Мой Доктор, медицинский центр»

«Мой Доктор» - это современный многопрофильный медицинский центр, предлагающий жителям Тулы и Тульской области широкий спектр платных медицинских услуг, включающий диагностику, лабораторные исследования, лечение и профилактику различных заболеваний.

В основе нашей деятельности лежат такие принципы, как уважение к клиентам, профессионализм персонала, доступность цен, удобное территориальное расположение и высокое качество оказываемых услуг.

Основные направления нашей деятельности:

оформление всех видов справок (медицинская справка для водителей в ГИБДД, справка на оружие, справка в бассейн, справка на госслужбу, справка на учебу и т.д.), проведение медосмотров / профосмотров (предварительных и периодических), оформление медицинских книжек, прием анализов;

лечение, диагностика и профилактика заболеваний;
услуги дневного стационара.
Центр оснащен современным диагностическим и лабораторным оборудованием.

У нас вы сможете сдать все необходимые анализы, пройти ультразвуковую диагностику (УЗИ), а также обследоваться с помощью других методов, получить консультацию высококвалифицированных специалистов и качественное лечение.

В нашем медицинском центре прием пациентов постоянно ведут врач-терапевт, дерматовенеролог, психиатр, психотерапевт, нарколог, невролог, хирург, стоматолог, оториноларинголог (ЛОР), окулист, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, врач ультразвуковой диагностики (УЗИ).

Используя самые передовые и эффективные методы диагностики и лечения, они обеспечивают индивидуальный подход и внимательное отношение к каждому пациенту.

Будем рады видеть Вас в нашем медицинском центре!

Автошкола 1
Услуги для лица и тела 1
Диспорт
Форма собственности 1
Хирургия 1

Специалисты Мой Доктор, медицинский центр (12)

Фотография специалиста Алексин Григорий Владимирович
Панкратова
Евгения Эдуардовна
Венеролог, дерматолог, косметолог
Стаж 13 лет

Отзывы про Мой Доктор, медицинский центр (7)

2.6
Ужасное место , в регистратуре сидит хамло . Никакой дисциплины , все врачи общаются о своём ,как будто в кафе . Глав врач постоянно бегает курить на улицу и болтает о своих делах по телефону . Собственно говоря этим отзывом никого не удивить , т.к таких отзывов куча . Никогда сюда больше не приду и буду всем советовать как ужасное мед.учреждение !!
В регистратуре сидят очень - очень тугие(и это мягко сказано) женщины. Потрачено столько времени на мёд осмотр и в итоге выясняется, что эти клуши неправильно заполнили документы! Работодатель отказывается принимать! Ужасное обслуживание. За такие деньги!!!!
Многие врачи безответственно относятся к работе, но это цветочки. Вчера проходила мед комиссию, последний кабинет 15- терапевт. Врач откровенно издевалась над клиентами. Видимо когда надоело, стали договариваться когда прийти за справкой на след день, она сама назначила время 15:00, но предупредила что не позднее. Пришла в 14:55, она обвинила меня что я должна была прийти в 14:00, потрм оказалось, что анализы мои не готовы (когда я уже договорилась в организации своей, что все документы на трудоустройство принесу в этот день). Начала хамить мне, когда я сказала что я заплатила деньги и хочу получить услугу, начала усмехаться "хех деточка какие большие деньги отдала", "такая молодая и уже так заговорила", я ответила 2200 это нормально, есть и дешевле, на что она ответила что надо было мне туда и обращаться. В обшем дорого и без надлежащего уважения, не то что сервиса. Прошу руководство обратить внимание на терапевта 15 кабинета на ул.демонстрации!!!
Уважаемая Алиса (отзыв от 12.12.2014)(или Анастасия, как вы представляетесь на иных сайтах)!
Хотелось бы еще раз напомнить Вам, что наличие гардероба в общественном месте, коим является наш медицинский центр - это вопрос не только удобства, но и культуры. И Ваше категоричное нежелание воспользоваться предлагаемыми Вам за ваши деньги удобствами, равно как и отрицание Вами культуры поведения в общественном месте, вызывает некоторое недоумение. Также информируем Вас, что руководство медицинского центра всегда открыто для конструктивного (!) диалога с клиентами, поскольку это один из факторов, помогающих нам обеспечивать высокое качество предлагаемых услуг в комфортных условиях.
Добрый вечер. Хотелось бы рассказать о медицинском центре Мой Доктор, а точнее о его главном враче. Человек вроде бы взрослый, с медицинским образованием, работающий в сфере оказания услуг, тем более платных, а вести себя не умеет, откровенно хамит, дерзит, грубит. Такого хамства я не встречала даже в бесплатных учреждениях. Уважаемые жители города Тулы, прошу вас не посещайте данный медицинский центр, если вам требуются платные услуги врачей - запишитесь на прием в другую клинику. А Вам, господин главный врач, хочу сказать, что вы хам, научитесь сначала разговаривать с пациентами, а потом занимайтесь работой с людьми!
Уважаемая Алиса (или Анастасия, как Вы представляетесь на иных сайтах)!
Хотелось бы еще раз напомнить Вам, что наличие гардероба в общественном месте, коим является наш медицинский центр - это вопрос не только удобства, но и культуры. И Ваше категоричное нежелание воспользоваться предлагаемыми Вам за ваши деньги удобствами, равно как и отрицание Вами культуры поведения в общественном месте, вызывает некоторое недоумение. Также информируем Вас, что руководство медицинского центра всегда открыто для КОНСТРУКТИВНОГО (!) диалога с клиентами, поскольку это один из факторов, помогающих нам обеспечивать высокое качество предлагаемых услуг в комфортных условиях.

Частые вопросы про Мой Доктор, медицинский центр

Как узнать график работы Мой Доктор, медицинский центр ?

Пн: 08:00 - 17:00, Вт: 08:00 - 17:00, Ср: 08:00 - 17:00, Чт: 08:00 - 17:00, Пт: 08:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 487 270-47-08

Мой Доктор, медицинский центр находится по адресу Россия, г Тула, ул Демонстрации, д 22
1 этаж.

Фактический адрес:
300034, г.Тула, ул. Демонстрации, д.22
ИНН:
КПП:
Мой Доктор, медицинский центр на карте